Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фазик


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Конечно, иначе бы мы не гнули фанеру и не заливали углы. Пример: кпд прямого порта выше, чем такого же, но согнутово пополам

 

А если в Дб перевести,то на сколько максимально поднимался рез за счет сглаживания?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хоть я в азах акустики и не бум-бум, и то понимаю что оптимальная форма фи это окружность, т.к. это геометрическая фигура с максимальной площадью при минимальном периметре. В теории чем больше площадь поверхностей в ФИ тем труднее воздуху теч через него. В идеале порт это экспо порт заполировальный до 16 а лучше 25й степени. Но это такие мелочи которые наверно стоит учитывать когда ты данте и тебе нужно любой кровью поднять рез с 180.8 до 181дб :biggrin:

Как то так... поправьте если что... :hi:

 

согласен,ляпнул:sorry:Просто ночью спать нужно,а не думать,чтобы таких ляпов не было:biggrin:

Ссылка на комментарий
А если в Дб перевести,то на сколько максимально поднимался рез за счет сглаживания?

 

Точно пока не известно,но! по-любому меньше чем кондёр!

Ссылка на комментарий
Точно пока не известно,но! по-любому меньше чем кондёр!

 

В смысле кондёр???Каким боком тут кондёр???:lol:Я же про сабвуфер спрашивал,а не про питание усилка:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Мне лень читать всю тему про кондёр:biggrin:Может скажешь на чём сошлись,есть толк от него?:smile:

Ссылка на комментарий

:lol:вот не впадлу было такую большую тему раздувать,если каждый думает по своему:lol:Поспорили-поспорили и не к чему не пишли:lol:Бывает:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...