Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

maxsimuskg - очень срочно!!!!


kshishvskijj

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем!нужны отзывы покупателей или может кто знает этого человека,собрался брать у него агм,можно доверять?заранее всем спасибо!!!

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=124181

вот его тема,с продажами агм.

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий

Не проще взять новый акб у проверенного продавца и не нервничать лишний раз?

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

2 недели на форуме. не думаю что он успел с кем то зазнакомиться хорошо

рейтинга нет. я бы не стал

Ссылка на комментарий

ребят,давайте по делу!я понимаю что проще некуда поехал в магазин и купил новый акб,но дело вот в чём,мне до самого ростова ехать 120км,плюс надо искать магазины по всему ростову где продают гель,плюс надо сравнить цены,потому что в каждом магазине разбег по накрутке огромный,на том же алмазе также цены космос.да и цена на гель 150ампер я думаю будет где то 10000.если учесть что это надо поехать в будний день и отпрашиваться с работы. и убить как минимум пол дня на поездки и поиски,то тут возникает вопрос что проще.

а так по существу,человек сказал что тут уже продал акб,и есть покупатели,значит они могут тут отписаться по этому продавцу,и всё станет на свои места,

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа форумчане! Прошу отвечать по делу т.е по сути вопроса вопрошающего! То, что я недавно на форуме это еще не показатель ,что я "кидала". Если есть факты вали "правду матку" , а нет, так промолчи- признаки нормального, человеческого поведения.

Ссылка на комментарий
ребят' date='давайте по делу![/quote']

По делу, так по делу.

Регистрация: 15.04.2016

Репутация: 5 ±

Рейтинг продавца: (0)

Крайне не рекомендую отправлять деньги наперед данному человеку :nea: Лучше поискать проверенных людей с бассклуба в его городе с большой торговой репутацией и попросить выступить гарантом в сделке :yes:

Если все же хочется рискнуть, посмотрите раздел "обман и мошенничество в Автозвуке"

Ссылка на комментарий
Уважаемые господа форумчане! Прошу отвечать по делу т.е по сути вопроса вопрошающего! То, что я недавно на форуме это еще не показатель ,что я "кидала". Если есть факты вали "правду матку" , а нет, так промолчи- признаки нормального, человеческого поведения.

 

по порядку, раз смысл сообщения не ясен.

 

были ли продажи на форуме? знаком ли с кем то лично?

если да, то стоит назвать этих пользователей, и дело пойдет быстрее.

 

если нет, то смысл ждать каких то отзывов, если их просто нет и быть не может.

Ссылка на комментарий

ТС пиши в личку закидаю агмами:hi:репа вродь есть у меня и знаю лично пару человек с бк:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Вопрошающему данной темы, указал на последнего покупателя, он решил дополнительно подстраховаться здесь. Это его полное право. Мои цены интересны для клиента, но не интересны конкурентам в этом "корень зла" :)

Ссылка на комментарий

Ну есть ведь в Ростове батарейки, сам взял хавчика 155 за 6 рублей и без головняков. Был недавно хавк 400, уехал в другой регион за 10

Ссылка на комментарий

всех приветствую.

сегодня заработала транспортная и я поехал забирать акб.посылку упокавал по высшему уровню,целофан,обрешотка и пенопласт.отправил в тот же день оплаты.в общем щёте отличный продавец,можно сотрудничать!!!если вдруг кому сильно надо,могу фото накладной с транспортной и акб прислать.

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий

kshishvskijj, не поверят некоторые, скажут ты купленный казачок. Ребята ну не научили меня Папа и Мама людей обманывать. PS а то ,что рейтинг и репа низкие так это не моя вина. Вон в соседней теме челу с высокой репой не помешало людей кинуть многих...

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...