Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто у нас курит сигареты?


Энергетик

Рекомендуемые сообщения

18 ноября (дата для 2010 года)

 

Ежегодно в третий четверг ноября в большинстве стран мира отмечается Международный день отказа от курения. Он был установлен Американским онкологическим обществом в 1977 году.

 

По данным Всемирной организации здравоохранения:

 

— в мире 90% смертей от рака легких, 75% — от хронического бронхита и 25% — от ишемической болезни сердца обусловлены курением;

 

— каждые десять секунд на планете умирает один заядлый курильщик (к 2020 году этот уровень может повыситься до одного человека за три секунды);

 

— в России курит минимум каждая десятая женщина, а среди старшеклассников и студентов - 53% юношей и 28% девушек;

 

— заядлыми курильщиками сегодня можно назвать 50-60% российских мужчин (среди некоторых категорий граждан эта цифра достигает 95%).

 

— курение и вызываемые им заболевания ежегодно становятся причиной смерти не менее чем миллиона граждан России.

 

 

 

Буду бросать. Кто со мной?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бросил,уже 3,5 месяца не курю,курил 7 лет.. бросить пипец как тяжело... первый месяц с ума сходил,злился на любую фигню,нервный был хана... а щас всё легче становится.но всё равно иногда закрадывается мысль... а нафиг мне это надо.. мож опять начать:wink:.. но потом нее! раз решил,значит не буду!

Ссылка на комментарий

Фарик....бросил 13 февраля 2010 года...

Срывался 2 раза....2 раза волосы седели на голове....

Не тянет апсолютно....

Бросать надо разом....никаких сегодня сигарету....завтра половинку....

Удачи братко

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Не курю 3й год...курил лет 8!!!

легко бросил потому что был изолирован от курящего общества :smile:

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий

 

Буду бросать. Кто со мной?

Я бы с радостью:good:

Тока что то сколько раз пробывал::WhiteVoid:: получалося тока бычки за угол:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

Сразу и буду. Я в прошлом году бросил разом и на 6 месяцев. Спал с кошмарами 2 месяца. Вот жалею что опять закурил. Теперь буду упираться скока смогу.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Курю 20 лет. Брошу когда сдохну.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Не курю 3й год...курил лет 8!!!

легко бросил потому что был изолирован от курящего общества :smile:

 

Это кстати очень важный фактор. у меня все до одного на работе вокруг курят. Уволить надо курящих:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Фарик....бросил 13 февраля 2010 года...

Срывался 2 раза....2 раза волосы седели на голове....

Не тянет апсолютно....

Бросать надо разом....никаких сегодня сигарету....завтра половинку....

Удачи братко

 

ты прав! я именно так и бросил.. проснулся утром и сказал " всё пи**Ц я больше не курю" ... :biggrin:

а на счёт окружения курильщиков это точно.. у меня на работе все курят кроме меня... ох как тяжело было по началу, все курят а ты нет... а потом свыкся... но всё равно пытаюсь избегать активнокурящих компаний людей:wink:

Ссылка на комментарий

Курю с 16 лет, сейчас почти 3 пачки в день......сам знаю, что дурак, ног поделать ничё не могу!

Ссылка на комментарий
Курю с 16 лет, сейчас почти 3 пачки в день......сам знаю, что дурак, ног поделать ничё не могу!

 

3 пачки в день? 60 сигарет за 16 часов. каждые 15 минут. Сбрасывай темп дружище. Я пачку в сутки ито не очень ся чувствую

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

да курите наздаровье епть....больше курящих- меньше канкуренцыы:biggrin: :diablo:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...