Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR-1243D / 1223D


uoua

Рекомендуемые сообщения

Я вчера приобрёл новую ЭРочку )) Выглядит действительно очень - очень... ))) Теперь нужно сделать коробочек под него.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут в усилителях уже небо и земля, так что сравнить новую и старую р-ку в данном случае сложно.

Ну и я про тоже. Ну разница будет, но незначительная

Ссылка на комментарий

а почему ни кто не пробует в ящики от старой р-ки пихать, практически одинаковые, вдруг отлично получится

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Сегодня попробовал новую R-ку н ящике от DENLADENa. Честно говоря немножко расстроился, Старая немножко получше играла. Нужно попробовать другие варианты ящиков.

Ссылка на комментарий

взял тоже себе две 1243. сделал короб чистыми где то 97 литров ,шель 210 кв , настройка пока пробую около 37 гц . коробок без синтепона играет ,очень хорошо, достаточно низко, но на всю пока не раскачиваю т.к. разминаю дины. когда разомну ,то буду доводить до ума . играет все от art sound pa 1000.1 red в 1 ом.

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
взял тоже себе две 1243. сделал короб чистыми где то 97 литров ,шель 210 кв , настройка пока пробую около 37 гц . коробок без синтепона играет ,очень хорошо, достаточно низко, но на всю пока не раскачиваю т.к. разминаю дины. когда разомну ,то буду доводить до ума . играет все от art sound pa 1000.1 red в 1 ом.

 

четко короб встал!!!!!!!

собираю новое железо + машину:biggrin:

Ссылка на комментарий
порт маловат Для пары эрок :)))

 

а какой для них будет в самый раз!?

собираю новое железо + машину:biggrin:

Ссылка на комментарий
200 на каждый будет нормально.

 

в обшем 400-500 им будет хорошо

собираю новое железо + машину:biggrin:

Ссылка на комментарий
влить в него теперь надо еще больше чем в старый,уже я проверил на себе чуйка у него ваще мертвая!

 

Может быть ты его недоразмял? гдето тут говорили об этом, что размятый и неразмятый будут отличаться по параметрам и чуйка вроде тоже. Надо будет ждать тесты в журнале , будет понятно тогда.

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...