Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по URAL AS-DB165MT


Vss

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я правильно понимаю что в данном динамике при желании подключить мид и пищалку на один канал нужен усилитель играющий в 2 ома ?

Ссылка на комментарий
Всем привет, я правильно понимаю что в данном динамике при желании подключить мид и пищалку на один канал нужен усилитель играющий в 2 ома ?

Не правильно, динамик 4х Омный.

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

ну при параллельном подключении получается же на выходе 2 ома? объясните кто нибудь мне плиз как подключить его в 4 ома на один канал

Ссылка на комментарий

покупаешь 4х канальный усилитель и подключаешь миды и твитеры каждый динамик на свой канал

Ссылка на комментарий

Ramastop вопрос то звучал как повесить их на один канал, твой способ был понятен с самого начала

Ссылка на комментарий
Ramastop вопрос то звучал как повесить их на один канал, твой способ был понятен с самого начала

 

тогда через кроссовер подключай и всё

Ссылка на комментарий
Ramastop вопрос то звучал как повесить их на один канал, твой способ был понятен с самого начала

7803ae2d713674421ec5c2ea6e1e963a.jpg вешай конденсатор, таблица в помощь!)

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Спасибо, но там на пищалке с завода конденсатор припаян, я просто хотел понять уменьшится ли там сопротивление при параллельном подключении , получается же что мид 4 ома и пищалка 4ома, я так понимаю что на выходе должно быть 2 ома?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...