Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.3 dB - 3*DD510 - M1с - (48 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Кто пи...дит??? Еще раз говорю - себе впихни-тебе полезнее! У меня нет вспышек агрессии.

зато твои вспышки идиотизма сплош и рядом...давно сморю твои посты:hi:одна охинея

.

Я ездил с кап45 на один сандаль са12, потом поставил м1с, как рез был, так и остался.

кто виноват что ты рукожоп:hi:

 

2350 в 1.3ома. - Когда подтвердится рез на термлабе, вот тогда моя точка зрения изменится.

 

до твоего мнения или точки зрения здесь всем ***...:hi:

 

М1с стоит как кикс 1.900, получается моща в них одинакова и дд - дешевле кикса выходит?))))) смешно)))

если ты оцениваешь уси по ценику ,то сразу все ясно кто ты:empathy:

 

Вообще бы ветку для гаражных резов закрыл бы. Одна дезинфа идет. А страдает от этого народ, понабирут, потом вечные посты - "Почему не валит?"

 

Дартаньян как будет БК твой, так и будешь закрывать ветки,а пока ты никто и звать тебя никак не вы*бывайся:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто пи...дит??? Еще раз говорю - себе впихни-тебе полезнее! У меня нет вспышек агрессии.

Я ездил с кап45 на один сандаль са12, потом поставил м1с, как рез был, так и остался.

2350 в 1.3ома. - Когда подтвердится рез на термлабе, вот тогда моя точка зрения изменится. Но чувствую этого не произойдет!)))

М1с стоит как кикс 1.900, получается моща в них одинакова и дд - дешевле кикса выходит?))))) смешно)))

Вообще бы ветку для гаражных резов закрыл бы. Одна дезинфа идет. А страдает от этого народ, понабирут, потом вечные посты - "Почему не валит?"

 

На этом датчике мы готовили человека в Сургут на АМТ, где изза жары резы упали у всех поголовно. Но суть та же. Почему нельзя не верить датчику я не понимаю. Клещам и мультику ещё возможно есть претензии.

Оффтоп

Вот кикс 1.600 в другой системе.

AwwBEGAoMx0.jpg

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
зато твои вспышки идиотизма сплош и рядом...давно сморю твои посты:hi:одна охинея

.

 

кто виноват что ты рукожоп:hi:

 

 

 

до твоего мнения или точки зрения здесь всем ***...:hi:

 

 

если ты оцениваешь уси по ценику ,то сразу все ясно кто ты:empathy:

 

 

 

Дартаньян как будет БК твой, так и будешь закрывать ветки,а пока ты никто и звать тебя никак не вы*бывайся:hi:

 

А мне вообще по..уй на твое мнение и на тебя.:biggrin::hi:

Я свою точку зрения высказал, докажут парни на площадке - вопросов больше не возникнет.

По поводу кап 45 и м1с - саб не стучал, в обоих случаях!:smile: О чем это говорит?:empathy2:

Можно не наблюдать за моими постами - мне фан клуб не нужен. :empathy2:

148 с этого железа - возможно снять...возможно!!!

Люди в 1К 150 показывают. Но верить в показаниях мощи - это бред полнейший. Зачем тогда покупать уси 5ти киловатные за 50-60рублей, когда есть мост м1с с той же мощностью!:biggrin:

ДД никогда не славился своей дешевизной.

Помнится год таки 12ый, когда кикс 1.1000 стоил как м1с!))) Делай выводы. Не стоит пеной плеваться. Я никого не оскорблял и не унижал.

Вывод о тебе сделают окружающие. :hi:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
А мне вообще по..уй на твое мнение и на тебя.:biggrin::hi:

Я свою точку зрения высказал, докажут парни на площадке - вопросов больше не возникнет.

По поводу кап 45 и м1с - саб не стучал, в обоих случаях!:smile: О чем это говорит?:empathy2:

Можно не наблюдать за моими постами - мне фан клуб не нужен. :empathy2:

148 с этого железа - возможно снять...возможно!!!

Люди в 1К 150 показывают. Но верить в показаниях мощи - это бред полнейший. Зачем тогда покупать уси 5ти киловатные за 50-60рублей, когда есть мост м1с с той же мощностью!:biggrin:

ДД никогда не славился своей дешевизной.

Помнится год таки 12ый, когда кикс 1.1000 стоил как м1с!))) Делай выводы. Не стоит пеной плеваться. Я никого не оскорблял и не унижал.

Вывод о тебе сделают окружающие. :hi:

 

Кикс 1000 гг..но полное !!! Смотрю за постами , но не мог стерпеть всего этого . в ж...пу запихнуть это видимо не оскорбление ... . Буду всем говорить так , посмотрим сколько времени целый прохожу ... :hi: . Форум про звук , а не бои без правил , никого не провоцирую и не выгораживаю . Просто если он про звук , давайте будем говорить о нем . Личную неприязнь где-то на улице проявлять будем. Человек создал тему , выложил результат . Дайте лучше дельный совет :amper: И извините ,если кого обидел:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Кикс 1000 гг..но полное !!! Смотрю за постами , но не мог стерпеть всего этого . в ж...пу запихнуть это видимо не оскорбление ... . Буду всем говорить так , посмотрим сколько времени целый прохожу ... :hi: . Форум про звук , а не бои без правил , никого не провоцирую и не выгораживаю . Просто если он про звук , давайте будем говорить о нем . Личную неприязнь где-то на улице проявлять будем. Человек создал тему , выложил результат . Дайте лучше дельный совет :amper: И извините ,если кого обидел:flag_of_truce:

 

хз какое г кикс, но именно с двух таких и двух са10 и одном са 12 снимали 153+, а это было 3-4года назад. Вот тебе и г...

А про в жопу запихнуть - так ты почитай посты ранее.:wink:

 

Хотел тыкнуть темой по зиме созданной про фольц поло и моста м1с - где там якобы 152 было. Либо тему зарыли, либо потерли. Нет этой машины на этапах.:smile:

Вот и делайте выводы.

P.S. Для ярого фанатика дд, судя по подписи. Все свои резы я выкладываю - только после подтверждения на одном из этапов соревнований. И после этого - ни у кого нет сомнений о правдивости данного реза.

Это не про тебя Виталик!:wink:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
хз какое г кикс, но именно с двух таких и двух са10 и одном са 12 снимали 153+, а это было 3-4года назад. Вот тебе и г...

А про в жопу запихнуть - так ты почитай посты ранее.:wink:

 

Хотел тыкнуть темой по зиме созданной про фольц поло и моста м1с - где там якобы 152 было. Либо тему зарыли, либо потерли. Нет этой машины на этапах.:smile:

Вот и делайте выводы.

P.S. Для ярого фанатика дд, судя по подписи. Все свои резы я выкладываю - только после подтверждения на одном из этапов соревнований. И после этого - ни у кого нет сомнений о правдивости данного реза.

Это не про тебя Виталик!:wink:

 

По этой весне тоже пилят 152+ с моста. И других замеров более чем достаточно http://www.bassclub.ru/forum/search.php?searchid=8672409&photoplog_searchinfo=1&photoplog_searchquery=dd+m1c

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
По этой весне тоже пилят 152+ с моста. И других замеров более чем достаточно http://www.bassclub.ru/forum/search.php?searchid=8672409&photoplog_searchinfo=1&photoplog_searchquery=dd+m1c

 

"Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова."

не открывает ссылку

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
хз какое г кикс, но именно с двух таких и двух са10 и одном са 12 снимали 153+, а это было 3-4года назад. Вот тебе и г...

А про в жопу запихнуть - так ты почитай посты ранее.:wink:

 

Хотел тыкнуть темой по зиме созданной про фольц поло и моста м1с - где там якобы 152 было. Либо тему зарыли, либо потерли. Нет этой машины на этапах.:smile:

Вот и делайте выводы.

P.S. Для ярого фанатика дд, судя по подписи. Все свои резы я выкладываю - только после подтверждения на одном из этапов соревнований. И после этого - ни у кого нет сомнений о правдивости данного реза.

Это не про тебя Виталик!:wink:

 

По поводу сварки ниче против не имею,но в одной и той же системе у знакомого показала на 1.5дб ниже по отношению к hlx1500.1,вот и думай.

 

Тыкать тут не надо,сидишь с 12 года, а поиском так и не научился пользоваться, вот она http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=107581&highlight=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82+m1c и в ней не скрывают что 152 было с читом,какие к ней претензии? На этапы выезжать не у каждого пользователя есть возможность, как в данном случае и у меня, т.к. АЗ для меня далеко не на первом месте и есть другие приоритеты в жизни!!!

 

P.S. Для ярого фанатика Ural Sound,судя по подписи, вот все свои резы и выкладывай после оф этапов, а пока есть данная ветка не запрещающая правилами делиться своим резом,хоть и "гаражным", значит будем выкладывать.

 

И впредь попрошу в данной теме не переходить на личности!!!

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
По поводу сварки ниче против не имею,но в одной и той же системе у знакомого показала на 1.5дб ниже по отношению к hlx1500.1,вот и думай.

 

Тыкать тут не надо,сидишь с 12 года, а поиском так и не научился пользоваться, вот она http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=107581&highlight=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82+m1c и в ней не скрывают что 152 было с читом,какие к ней претензии? На этапы выезжать не у каждого пользователя есть возможность, как в данном случае и у меня, т.к. АЗ для меня далеко не на первом месте и есть другие приоритеты в жизни!!!

 

P.S. Для ярого фанатика Ural Sound,судя по подписи, вот все свои резы и выкладывай после оф этапов, а пока есть данная ветка не запрещающая правилами делиться своим резом,хоть и "гаражным", значит будем выкладывать.

 

И впредь попрошу в данной теме не переходить на личности!!!

 

Я должен молчать когда в мой адрес звучат угрозы??? :empathy2:

Читай сначала - откуда все пошло, прежде чем говорить такое.

И к сведению - я не страдаю фанатизмом. Есть бренд и мне нравится на нем показывать результаты. Уши у всех воспринимают звук по разному. Честно - мне дд не понравилось, суховатый звук и это наблюдаю не в одной фирме - собранной в корее. Я уважаю выбор каждого и частые просьбы от знакомых настроить свою систему - показываю примерно как, но в итоге говорю - настраивай на свой слух, как ему по душе.

 

Особенно мне не понравилось кидалово по предзаказу, вспомним 2012год - ждал дд м3а. Некоторые его получили более чем через полгода. Осадок остался. Я психанул через 3месяца и взял два кикса 1000ых и ни сколько не жалею.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=107581&highlight=мост+m1c&page=2

вот и почитайте пост №22, где мост в 0.5 отдал 2400 - это более вменяемые цифры. Рост импеданса был примерно до 1.3ома, неоднократно замеряю мощность и говорю из статистики своих наблюдений.

80% гаражных резов - это фэйк. Особенно улыбает, когда говорят - рез не довезли.:biggrin: В пути до соревнований гена заряжает акб и рез у меня за 5 лет всегда был выше чем дома.

Но тут еще можно учесть то - что я не валю бездумно на площадке перед замером, сажая акб.:hi:

Более писать в этой теме не буду, раз тут много обидчевых.

Просто - не стоит писать то - что не подтверждается официально.

Не люблю когда народ нае...ют!:hi:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

ВВП, тебе угорозы:rofl2:не думал что ты такое сыкло:sarcastic:

если тебе что то не нравится, то свое мнение при себе оставь...оно сдесь никому не интересно:hi:как и ты сам...

пы.сы по фан клуб улыбнуло...таких как ты Оффтоп

дурачков:biggrin:
пруд пруди ,а слежу за постами т.к они поднимают мне настроение когда почитаешь бредятину....так еще и на полном серьёзе написанную:amper:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ВВП, тебе угорозы:rofl2:не думал что ты такое сыкло:sarcastic:

если тебе что то не нравится, то свое мнение при себе оставь...оно сдесь никому не интересно:hi:как и ты сам...

пы.сы по фан клуб улыбнуло...таких как ты Оффтоп

дурачков:biggrin:
пруд пруди ,а слежу за постами т.к они поднимают мне настроение когда почитаешь бредятину....так еще и на полном серьёзе написанную:amper:

 

Смотри свое сыкло не описай при встрече:empathy2:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Смотри свое сыкло не описай при встрече:empathy2:

 

буду ждать с нетерпением:lol:герой:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Попробовали пристрелять с ограниченной мощностью, пока как то так:biggrin:

 

X8mc38uCO3g.jpg

 

WjbH0G4-XCs.jpg

 

мощность: 489.44вт

импеданс: 1.35ом

 

ilis5Yeb8Ew.jpg

 

88dv0Rg6dCQ.jpg

 

мощность: 906вт

импеданс: 1.24ом

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...