Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.3 dB - 3*DD510 - M1с - (48 Гц)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не будет в нем при 1.3ома 2350ватт.))))

Дд м4а как минимум в 4раза его мощнее, полагаясь на логику, то в м4а как минимум 10кило в 1ом???)))

Как и в прошлом году повторяется, как с поло и двумя м1с. Фэйк и не более.

 

Я не утверждаю что данные достоверны,м.б и на приборах что то напутали,Мика не даст соврать, меряли вместе с ним и сами были в шоке от увиденных цифр... Будем еще раз перемерять,Если кто то не верит то снимем даже видео, выкладывать фейк даже вмыслях такого не было!!!

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
Крутяк рез с такого усилителя! три 10 получается по площади как 2*12 где то.

Попробуй на трубах пильнуть короб

 

Поработать с этим оформлением еще можно пока оно работает, думаю это еще не потолок...так что трубы пока в стороне)))

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
Не будет в нем при 1.3ома 2350ватт.))))

Дд м4а как минимум в 4раза его мощнее, полагаясь на логику, то в м4а как минимум 10кило в 1ом???)))

Как и в прошлом году повторяется, как с поло и двумя м1с. Фэйк и не более.

 

А когда ребята снимают 13-15 кило с моста М4а это видимо тоже фейк. Нужно узнать у производителя на предел по блоку питания уся и всё станет ясно.

И добавлю приборы с трурмс батарейки ставили перед замером. 4 замера подрят рез стоит на 148.2 и моща в пределах 2300-2400

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Крутяк рез с такого усилителя! три 10 получается по площади как 2*12 где то.

Попробуй на трубах пильнуть короб

 

Жаль моторы слабоваты.На низах тяжко с них рез снять.Хотя если мощи накинуть глядищь и на 30-35 рез 147+ сделаешь

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
ВВП, фейк скорее всего ты:hi:

 

Вот свои выплески агрессии(оскорбления) - можешь запихнуть в свой зад.

Пока ребята не подтвердят на официальных соревнованиях - это фейк и не более.

У меня был м1с и я знаю что говорю.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

ВВП, смотри что б в твой зад не запихнул..

тебе тут кто то должен что то подтверждать?я знаю Мишу и Ваню лично...обманывать они не будут...и то что замеряли и перепроверяли не раз эти цифры...

пы.сы если тебе что то не нравится проходи мимо...без своего п*здежа..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вот свои выплески агрессии(оскорбления) - можешь запихнуть в свой зад.

Пока ребята не подтвердят на официальных соревнованиях - это фейк и не более.

У меня был м1с и я знаю что говорю.

 

Чё то когда другие выставляют гаражные резы это не фейк, а как рез высокий дак фейк. Вечером проведем ещё пару тройку замеров и тестов

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

M1c не перестаёт удивлять, мал да удалось :good:

Иногда подумываю при купить такой... Пускай лежит... На старость)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
сколько заплюсило?:biggrin:

 

сколько я не пробывал ни раз не плюсило:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
сколько заплюсило?:biggrin:

 

на такую мелочь не обращал внимание:smile: Вообще стартовал я с этого железа со 144.8 на 45гц, залепил воздуховоды стало 145.3 и пик поехал вверх,далее работал с салоном, двери и ниша под запаску за вибрены были уже до этого, завибрил в 2 слоя 4мм и усилил крышу (крыша ваще уникальная) когда снял потолок я ах..л :facepalm:

 

deMsdHNxlJ4.jpg

 

картон 5мм толщиной,а под ним думаете что? правильно ни..я

 

yMYYbzVRB2s.jpg

 

и это универсал с длиной крыши 2,5м :mad1: потолок не поставил поехал на замер рез 146.6 и пик ваще на 50гц стал, потом завибрил 5 дверь рез 147 это так же без обшивки потолка, потолок воткнул рез упал на 0,1 ну тут можно списать на разный заряд акб при стрельбах. Вчера выдалось время поработал с коробом, салон в полном стоке все на своих местах рез 148.2. Еще не очень понятно как работает салон,пробовал разные вариации с наклоном сидений,пробовали держать двери, стрелял с +1 человеком в салоне рез не двигается никуда,как в копаный стоит:scratch_one-s_head:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
ВВП, смотри что б в твой зад не запихнул..

тебе тут кто то должен что то подтверждать?я знаю Мишу и Ваню лично...обманывать они не будут...и то что замеряли и перепроверяли не раз эти цифры...

пы.сы если тебе что то не нравится проходи мимо...без своего п*здежа..

 

Кто пи...дит??? Еще раз говорю - себе впихни-тебе полезнее! У меня нет вспышек агрессии.

Я ездил с кап45 на один сандаль са12, потом поставил м1с, как рез был, так и остался.

2350 в 1.3ома. - Когда подтвердится рез на термлабе, вот тогда моя точка зрения изменится. Но чувствую этого не произойдет!)))

М1с стоит как кикс 1.900, получается моща в них одинакова и дд - дешевле кикса выходит?))))) смешно)))

Вообще бы ветку для гаражных резов закрыл бы. Одна дезинфа идет. А страдает от этого народ, понабирут, потом вечные посты - "Почему не валит?"

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...