Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор сдвоеного фронта+усил на них


L1Nk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin:

тогда без пищалок DTX что ли остаюсь?

 

купи проц:greeting:и делов то

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
надо недорогой , до 4р )) на пищалки же))

 

Могу предложить свой дб 2! Отличный недорогой усь с достаточно развитыми фильтрами! Если интересует пиши в личку!

Изменено пользователем Qvert
Ссылка на комментарий
Поставь DLS C6 или R6 и будет отлично играть. У меня С-шки (не сдвоенные) отлично басят. Еще предлагаю Art Sound Aura Z6. Слушал их - супер!

 

А дверь как подготовлена? Шумка как сделана? Динамики на что закреплены? Есть ли под ними упоры в дверь? У меня, например, динамик стоял в родных местах (на металле внутри двери), но когда я внимательно посмотрел, я выяснил, что это металл играет, т.е. он не закреплен жестко. Соответственно я установил распорки между металлом внутри двери и самой дверью, чтобы динамик максимально жестко стоял, а не двигался взад-вперед вместе с металлом. Посмотри как у тебя. Динамик должен быть неподвижен, иначе он не может отталкиваться от посадочного места с максимальной отдачей.

 

Можно по подробней про распорки?????? Как, куда, во что ....... они упираются....

Я у себя тока одну поставил- она упирается в трубу которая идет вдоль двери по середине (внутри конечно) она придает жесткость верхней опоры первого динамика- второй получяется без опор- мешает стекло.

P.S. я имею ввиду как можно увеличить жесткость основания- самого железа.

Ссылка на комментарий

:biggrin:

как потом подключить все это дело?

у меня в данный момент от головы идут на усил , от него идут в кроссовер , от него на миды и на пищи.

Ссылка на комментарий

:biggrin:

как потом подключить все это дело?

у меня в данный момент от головы идут на усил , от него идут в кроссовер , от него на миды и на пищи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...