Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой самый лучший лобзик до 5000 тысяч рублей?


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы купить отличный лобзик для точной резки фанеры :smile:

бюджет 5000 , вот смотрю пока на самые распространенные Макита и Бош может кто даст какие советы ?

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

брал макиту в прошлом году, 2 штуки, по ценнику вышло 6200 за 2. 1 на дачу, 2 в гараж. пилят отменно - главное вовремя менять мёртвые полотна. брал самую распространённую модель. по оценке - пятёрочка твёрдая!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Поддержу, в пользовании тоже макита, сносу нет, работает отменно уже лет 5

Ссылка на комментарий

Макита 4329. Удобный, тихий, не вибрирует. Минус один, слабоват если два листа пилить

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Бош 650 есть старой модификации и новый. Новый с обдувом, пилит бесшумно, но пыль выдувает отменно, в помещении не вариант.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Недавно приобрел Bosch PST 700 E... урвал со скидкой за 2600руб. очень понравился... особенно отключаемый сдув опилок)

Ссылка на комментарий

У меня тоже бош пст брал за две с копейками ,нормальный аппарат не ровня всяким интерсколам

 

автозвуковой бомж

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

У меня интерскол, после года пользования превратился в какашку. У знакомого ФИОЛЕНТ, после 3 лет пользования в студии автозвука режет отменно! Следующий мой лобзик будет фиолент

Ссылка на комментарий

Пилил всякой хренью, потом взял у отца Макиту и понял, как должен работать лобзик!

Через пару дней наткнулся на такой же в скупке за 1,5руб -купил :dance:

Ссылка на комментарий
У меня интерскол, после года пользования превратился в какашку. У знакомого ФИОЛЕНТ, после 3 лет пользования в студии автозвука режет отменно! Следующий мой лобзик будет фиолент

 

Тоже подумываю взять фиолент. Циркулярку, фрезу этой фирмы никто не юзал?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...