Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RBR или вечеринка для своих


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Выноска из правил

 

"2.1.а Любая символика отображающая деятельность в сфере Car Audio должна быть согласована с Администрацией формата соревнований Russian Bass Restart!

Допуск участников с не согласованной символикой запрещен!

К пункту 2.1.а относятся: логотипы магазинов, установочных студий, групп в социальных сетях и т.д., нанесенная на а/м или одежде участников и группе поддержки."

 

Я Администрация формата соревнований Russian Bass Restart как представитель и организатор этапа в г. Ульяновск и со мной не была согласована реклама.

Значит все остальные были партнеры мероприятия и согласовали свой вьезд на площадку? Интересный ты человек и отмазки у тебя нелепые. Ну да ладно, все и так видели и поняли кто ты и что из себя представляешь. Удачи... P. S и не продавай больше парням саб с катушками 4+4 и усилитель не работающий в 2ом. Главное помочь человеку разобраться а не тупо продать.

Изменено пользователем АлександрVip73
Ссылка на комментарий
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Усил с катушками...бгг, челябинск нервно задергал губой и наморщил лоб

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Усил с катушками...бгг, челябинск нервно задергал губой и наморщил лоб

 

Извините, саб с катушками 4+4, загнался немного

Ссылка на комментарий
Значит все остальные были партнеры мероприятия и согласовали свой вьезд на площадку? Интересный ты человек и отмазки у тебя нелепые. Ну да ладно, все и так видели и поняли кто ты и что из себя представляешь. Удачи... P. S и не продавай больше парням саб с катушками 4+4 и усилитель не работающий в 2ом. Главное помочь человеку разобраться а не тупо продать.

 

Хорошо, чтобы дальше продолжить с тобой диалог, скажи мне КТО ТЫ?

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...