Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

двухполоска на альфардах


vOOFka

Рекомендуемые сообщения

собираю двух полоску на альфардах, вот что получилось: фронт - мм60, пищи - MT-23NEO, саб - Magnum M15 D2 (или Hannibal FX 30D2), усилок на фронт и пищи - MACHETE M84 (или MFC-90.4), усилок на саб - Magnum M800.1D, ГУ - пион 80 (или альп 178BT).

Какой вариант будет самым сбалансированным?

Ссылка на комментарий

Усилок у тебя не очень мощный - бери магнум, насчёт фронта конечно можно подумать, ММ60 чистая середина, у тебя от 60 и до ~ 150 ГЦ будет провал т.к. они сгорят если низко порежешь, насчёт ГУ я бы взял 80 пионер, пенсионер, но офигенный))

Изменено пользователем Incadessence
Ссылка на комментарий
В девушку оптимальнее 20ку нежели 16ку. Мм60 и 2х-полоска понятия несовместимые ;)

 

я бы сказал вообще 16 и двухполоска не совместимы.... 20 надо брать

Ссылка на комментарий
Усилок у тебя не очень мощный - бери магнум, насчёт фронта конечно можно подумать, ММ60 чистая середина, у тебя от 60 и до ~ 150 ГЦ будет провал т.к. они сгорят если низко порежешь, насчёт ГУ я бы взял 80 пионер, пенсионер, но офигенный))

усилитель справится с данным фронтом на ура:wink:

мачете мм60 не нужно много мощности!

да и на пионер можно не тратиться т.к. у усилителя весьма развитые фильтры:wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
собираю двух полоску на альфардах, вот что получилось: фронт - мм60, пищи - MT-23NEO, саб - Magnum M15 D2 (или Hannibal FX 30D2), усилок на фронт и пищи - MACHETE M84 (или MFC-90.4), усилок на саб - Magnum M800.1D, ГУ - пион 80 (или альп 178BT).

Какой вариант будет самым сбалансированным?

 

Я бы подумал о DB-М80, всетаки они чуть пониже могут отыгрывать.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

от двух полоски не жду уровня соревнований, собираюсь использовать на повседнев, про 20 динамики думал, но при этом придется резать обшивку, что не хочется. А так хотелось бы услышать советы по выбранным компонентам, может что-то заменить для более сбалансированного звука. Так же хотелось бы подробнее узнать про тот момент, чтобы обойтись бес магнитолы, можно ли сделать все необходимые настройки через усилитель?

Ссылка на комментарий
у меня от 200 порезанны вторым порядком)

 

от 200 герц можно слушать при открытых дверях,а то так не послушаешь в машине уши вянут )

Ссылка на комментарий
от 200 герц можно слушать при открытых дверях,а то так не послушаешь в машине уши вянут )

 

Да когда еду. Музыку не слушаю почти. На пятёрке чисто на фоне играет и все)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...