Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ADAGIO MMA 500.2 сдох! HELP кто может!!!


Гость Plus6

Рекомендуемые сообщения

Парни, выручте "колег по цеху".

Принесли в ремонт автоусилитель ADAGIO MMA 500.2 (зверюга та ещё). Гоняли на полную мощность, ну и он задымил конкретно. Вскрыл, вышли из строя полевые транзисторы ( аж 16 штук). Но это пол беды. От большого тока выгорели дорожки на небольшой части платы в районе между тороидальными трансформаторами. Восстановить практически нереально, если нет схемы или просто фотографии платы с двух сторон (т.к. монтаж двухсторонний).

Буду благодарен за любую полезную инфу про этого зверя!:smile:

Ссылка на комментарий
Парни, выручте "колег по цеху".

Принесли в ремонт автоусилитель ADAGIO MMA 500.2 (зверюга та ещё). Гоняли на полную мощность, ну и он задымил конкретно. Вскрыл, вышли из строя полевые транзисторы ( аж 16 штук). Но это пол беды. От большого тока выгорели дорожки на небольшой части платы в районе между тороидальными трансформаторами. Восстановить практически нереально, если нет схемы или просто фотографии платы с двух сторон (т.к. монтаж двухсторонний).

Буду благодарен за любую полезную инфу про этого зверя!:smile:

 

Здрасте землякам :bye:, фото, у меня так а6 горел, условия эксплуатации нарушены по любому.

Ссылка на комментарий

есть фото внутренностей,но не очень подробные. если нужно могу скинуть,пиши в личку

Ссылка на комментарий

Не уверен на 100%, но Хеликс 1000.2 вроде как клон. Может это вам поможет хоть как то:smile:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

могу рассмотреть возможность купить горелый усь,,,,пиши в личку

pioneer 7000+ dmx6*8+ cadence cvlt10*4+ dwc228*2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...