Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW Е39


Afigenai*

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поставь тогда пару 12 !пара будет по площади больше чем одна 15 но меньше двух15)))ну и сам фактор 12 быстрее 15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
поставь тогда пару 12 !пара будет по площади больше чем одна 15 но меньше двух15)))ну и сам фактор 12 быстрее 15

 

Хочу всё таки 2х15" , вот интересно сколько получу с них в ЗЯ? Если мало то буду мудрить с ФИ. Вообще в планах взять сабы и сделать ЗЯ на литров 60литров и послушать как будет играть, а потом переделать на ФИ и сравнить что будет лучше.

Ссылка на комментарий

Скажу вот ещё что, басс я хочу ощущят телом, дБ мне не нужны по большому счёту, нада чтобы волосы дыбом стояли.

Ссылка на комментарий
ладно две 15 это хорошо.. как ты их ставить будешь в бмв 39 ?

 

Ты имеешь ввиду по высоте?

Ссылка на комментарий
Ты имеешь ввиду по высоте?

 

куда направлять будешь там басс в салон попадет? вроде там у 39 лыэжица сквозная

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
куда направлять будешь там басс в салон попадет? вроде там у 39 лыэжица сквозная

 

Если с ФИ то тунель в лыжницу. А если ЗЯ то динамиками в салон, у меня задние спинки откидные, когда жару даешь сидухи откинул и всё.

Ссылка на комментарий
Скажу вот ещё что, басс я хочу ощущят телом, дБ мне не нужны по большому счёту, нада чтобы волосы дыбом стояли.
ФИ,с низконастроеным портом
Ссылка на комментарий

Народ помогайте, крч система будет такая. ГУ пионеер 88РС МК1, фронт 4хБейма СЦК65(на средники пока не придумал что за усь.будет), но пищалки думаю запитать от ГУ. Сабы будут ГЗ 30СПЛ 2штука, и питаться от Пионеер ПРС Д 5000СПЛ, ящик литров 90-100 ФИ, с настроикой пока неизвестно. Собственно что меня интересует:

1. Нормально будет если я подключу напрямую к ГУ 8 пищалок от Бейма СЦК65 и как лучше подрубить?

2. Какую проводку брать на + и - ?

3. Какие линейки(тульпаны) брать или это не имеет разницы?

4. Фронт средники 4ом 80ватт Рмс, на каждую сторону 4х80=320Ватт Рмс, какой усилитель или 2 лучше брать. Один 2-ух канальный с мощностью Рмс на 2ом ~300 ватт на канал, или два 4-ёх канальных с мощностью на 4-ом Рмс на 1 канал ~80ватт.

Спасибо всем за ранее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...