Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

От уся до акб 30 см-пред нужен или нет?


Рекомендуемые сообщения

Если в усе есть преды, то на фиг он нужен на таком растоянии, получше заизолируй и все. Если предов нет, то однозначно нужен.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
ээээээ обожи дорогой, ты говоришь что 4Га-100А

кг 25 как раз четвёрка получаеться. так везде написано что ток держит до 300 ампер, а судя твоей таблице 0 всего навсего 200 а, чёт как то мало...

 

ЭЭЭЭЭЭЭ таблицу посмотри

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Че вы экперементируете понять не могу!! или это сам факт что у меня без предов круто?

говорю же потеря не существенная! лучше предотвратить чем потом лечить!

 

и про секс тоже поосторожней! так просто не говорил бы :wink: :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ээээээ обожи дорогой, ты говоришь что 4Га-100А

кг 25 как раз четвёрка получаеться. так везде написано что ток держит до 300 ампер, а судя твоей таблице 0 всего навсего 200 а, чёт как то мало...

 

Ну если поставить пред 300а на 4га и замкнуть об акум, перед тем как пред расплавится провод покраснеет и прожгет салон. ну при 500а точно!

Ссылка на комментарий

Если на соревнования емма не собираешься ехать, то можно и не ставить. Если конечно не боишься что провод может выскочить и начать коротить, а если рядом нет металла, то вероятность каких то последствии практически равна нулю. С таким же успехом есть вероятность что провод выскочит из колбы и начнет коротить.

А тем кто особо переживает по поводу безопасности рекомендую также заизолировать плюсовые клеммы, как того требуют правила емма. У меня была реальная ситуация, когда провод минуса случайным образом добрался до плюсовой клеммы акб и начал сверкать аки сварка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...