Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mercedes W202


vG26

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Долго уже на этом форуме, черпаю важную информацию и вот решил зарегистрироваться. Надеюсь примите в свой дружный коллектив. Опыта особого в автозвуке нету, но откуда то надо его брать. Имеется хорошая машина. Mercedes-Benz C230 Kompressor. Три года назад в него поставили JBL GTO 1202D и какойто 200 ваттный усилок. Но и подумать не мог, что заболею этим :smile: На данный момент все пока просто. Стоит Kicker S12L7. Качается Hifonics'ом HFi1000D. Привез со штатов. Аккамулятор Бош сильвер 100 ампер. Провода мистери все еще от первой системы, кроме силового. Фронт не менял. Буду просить совета у вас. Поменяны колонки в дверях. Так как диффузор был порван. С задней полки вынуты родные басовые динамики, которые были направлены диффузором в багажник. И получились сквозные дырки. Хочу попытаться подготовиться к ЕММА SPL. На места и не расчитываю..Хочу просто поучавствовать. Сделать красивую инсталляцию в багажнике. Начало думаю будет зимой, на новогодних каникулах. Надеюсь никто не против будет, если буду тут спрашивать советов. :smile: Ну и начну с вопросов. Как усилок? Раскачает ли он кикера? И вообще на что можно расчитывать с Л7? Ну и что на фронт?

Спасибо за внимание

фото

фото2

фото3

фото4

Изменено пользователем vG26

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если для ЕММА готовишься то читай, более того учи правила, т.к. там и инсталяция судится и делай много фото:wink:

 

Теперь про систему:) У тебя Kicker S12L7, вот и вопрос: какие у него катушки? 4 или 2 Ом?

По мне Hifonicsа маловато будет для соревнований, а на повседнев хватит

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

С седаном сложно надавить, но можно если очень постараться. Сделай побольше фоток. Где порт ящика не понятно.

В салон все это дело, вместо заднего сиденья и хотя бы пару таких кикеров, вот тогда...:biggrin:

Межблоки оранжевенькие на свалку, или задари кому.

Ну и конкретно занятся проводкой.

По поводу хватит ли уся на этот саб, попробуй запустить систему, по идее должно хватить, но без запаса.

 

Ящик делал сам? или купил все в сборе в месте с дином?

Изменено пользователем Сергей 1985
Ссылка на комментарий

Я не гонюсь в первые места. Пока хочу просто поучавствовать. :smile: Я понимаю что этого мало будет. Проводку как я понял надо будет вообще всю выкидывать. Ящик мне делали. Но какой-то он несерьезный. Порт в сторону. И когда его к спинке отодвигаешь, то порт аркой закрывается. Дин 2+2 Ом. Все стоит и играет. Но я не знаю нормально он играет или нет:smile: Правила уже штудирую..

Изменено пользователем vG26

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

Да... Работы здесь непочатый край... На форуме есть крази-камри и газ 3110. 2 очень интересных проекта. оба седаны. посмотри по поиску.

::yu::

Ссылка на комментарий

Согласен, что работы много. Но у меня гора желания сделать спльный мерс :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
Согласен, что работы много. Но у меня гора желания сделать спльный мерс :smile:

Желание есть у многих, а вот возможности...

Ты прекинь финансы

Сколько ты готов вложить и тогда в путь.

Денежек надо прилично.

Ссылка на комментарий

у меня точно такой же саб его качает еоs ае 1500 машина мазда6 рестайл. ящик по заводу сделан качает норм сейчас хочу соорудить ящик чтоб динамик через полку и в салон вместе с портом мне кажется должно быть не плохо

Ссылка на комментарий

Померил ящик. Длина 75. Высота 39. Ширина низ 40\верх 20. Толщина стенок 2см. Материал МДФ. Порт сбоку. Ширина 4. Длина 52. Это на сколько герц он получается? И как вообще посчитать эту частоту?

Изменено пользователем vG26

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

регион кмв увеличивает свое присутствие на бас-клубе, что не может не радовать:good:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

И как мне пояснил ctydent я попаду в класс 4 вуфера на эмме. И надо это хозяйство продавать. Обидно блин.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
Ящик мне делали. ..

 

Привет зема! :smile: ящик случайно не Кеша делал в Пятигорске?

Ссылка на комментарий
И как мне пояснил ctydent я попаду в класс 4 вуфера на эмме. И надо это хозяйство продавать. Обидно блин.

 

Да, с квадратами на емме засада. Вариантов систем можно придумать массу, но все-равно захочется большего. Значит надо делать по максимуму

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Привет зема! :smile: ящик случайно не Кеша делал в Пятигорске?

 

Привет. Он самый. Почему на него сразу подумал?:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...