Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dragster dwc 258.1


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

У меня шайбы с подводящими прогорели

 

:scratch_one-s_head: Блин даже и не знаю. По моему они разборные.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

King Tuning, я тебе вчера говорил вези... нехотиш ты...

 

:wink: все разобрано ищем шайбы. Кстати у драга два колпака

Ссылка на комментарий
:wink: все разобрано ищем шайбы. Кстати у драга два колпака

 

Там вроде 10ти дюмовая шайба под 3х дюмовую катушку, если уже совсем проблема будет найти то свисти, найдём, и катушку.:hi:

:good:

Ссылка на комментарий
Там вроде 10ти дюмовая шайба под 3х дюмовую катушку, если уже совсем проблема будет найти то свисти, найдём, и катушку.:hi:

 

Да там 10 дюймов шайба. Шайбы нужны в количестве 3-5 шт пока не решил... Катуха есть 1+1 и 2+2... Так то он и на двух шайбах в течении 30сек мощи держал ой я ябу :sarcastic:

 

Если есть что предложить стучись в личку:hi: буду оч благодарен

Ссылка на комментарий
:wink: все разобрано ищем шайбы. Кстати у драга два колпака

 

у многих 2... масенький по канту соединения... и большой лицевой... неудивил:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Всем привет. может и не по теме я. Если что извините. Есть 15ый двц 258. у него сползла катуха. Порекомендуйте как наладить не потратив много денег. Если варианты есть без замены на новый рем комплект предложите а? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Всем привет. может и не по теме я. Если что извините. Есть 15ый двц 258. у него сползла катуха. Порекомендуйте как наладить не потратив много денег. Если варианты есть без замены на новый рем комплект предложите а? Спасибо!!!

 

Как показала практика стандартная катуха гумно. Так что, только перемотка или новая катуха. У меня например от инкриминатора вардена стоит 1+1:biggrin:

Ссылка на комментарий
а подвижка от новой серии двз подойдет на 15-ый двц?

 

Наверное Ильяз ответит на этот вопрос

И стоимость хотелось бы узнать :smile:

Ссылка на комментарий
Как показала практика стандартная катуха гумно. Так что, только перемотка или новая катуха. У меня например от инкриминатора вардена стоит 1+1:biggrin:

Кто этим занимается подскажи? (перемотка или новая катуха) потому что все что я сумел сделать это разобрать.

Ссылка на комментарий

bolshoyolegek,

Катуху и шайбы я сам менял. А по перемотке ищи мастеров в городе у себя

Ссылка на комментарий

драгстеры эти великолепно взмощняются катушками от 95 серии,я уже так делал

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...