Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования в г. Чернушка


Cox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мощ надо с головой использывать;)

некаждый чел давшему такое железо зделоет 150+...

 

Спасибо Антон за понимание!

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
тогда результат впринципе предсказуем.. Мощи не мало.

 

Суть ведь другая,как ты этого понять не можешь. Я ни разу не давил на 9ках,собрал короб за несколько часов,вот я о чём тебе говорю,ты это пойми! Эту мощь я уже в другой проект лью.понимаешь? А прыгать из одной машины в другую не есть гуд. Или ты считаешь если есть такой усь то 150+есть в кармане?

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
кстатие чё у тебя с питанием?

ждать тебя в тагиле на иаске?

 

Питание одна оптима 4,2, на аяску вторую оптиму влуплю. А в Тагил приеду обязательно

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

блин можно было рвануть!а когда в тагиле будет?мож рвану чсас машинка из покраски выйдет к концу месяца ,хочу до урала точно поездить а там мож и до харькова доберуся!

:drinks:

Ссылка на комментарий
блин можно было рвануть!а когда в тагиле будет?мож рвану чсас машинка из покраски выйдет к концу месяца ,хочу до урала точно поездить а там мож и до харькова доберуся!

 

в Тагиле вроде 20 июня,надо посмотреть

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Суть ведь другая,как ты этого понять не можешь. Я ни разу не давил на 9ках,собрал короб за несколько часов,вот я о чём тебе говорю,ты это пойми! Эту мощь я уже в другой проект лью.понимаешь? А прыгать из одной машины в другую не есть гуд. Или ты считаешь если есть такой усь то 150+есть в кармане?

 

б*я да всё я понимаю, просто у меня от двух М3 в 1Ом результат тож 150, в седане.. тока М3 не мои... :sad:

Ссылка на комментарий

2 Саревок: 150 с зеткой и солохом 12кой нормальный рез, без полноценной подготовки и "вылизываний" Дб по мелочам. Ну и ящик не совсем удачный. А тачка 2109 - конечно способствует хорошему резу.

Кста че по питалову стояло?

 

П.С. У нас тоже резалт вышел экспромтом - ради интереса решили сравнить 2хм3 с 1 каденсом ЗРС10 на 1 ом. :biggrin:

Ящик ЧВ лишь отдаленно можно сказать "настроенный точно". Ну и не было никаких мелочных подстроек типо положения сидух, человека и т.п. Сидуха садняя была откинута частично (кто в курсе тот поймет). В роли бета тестера, нового уровня Дб ныне неслышимого, я с буком сидел справа на пассажирском месте в ожидании "прорыва" нового уровня ДБ ::hair::

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
б*я да всё я понимаю, просто у меня от двух М3 в 1Ом результат тож 150, в седане.. тока М3 не мои... :sad:

 

Ты Молорик,я не сомневаюсь в тебе,главное приобрети себе уси:biggrin:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...