Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP 49


TRUENNO

Рекомендуемые сообщения

на киксе29 кишки аналогичны,пускал каждый канал в 0,5ом,добавил предов,рассверлил входы,полет отличный

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мощу не мерили, но сегодня подключили 8 динамиков вот таких - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=467827&clid=502

в инсталяции ВАЗ21108 (все в передних дверях!)

Играет более чем достойно, но походу мощи докуя (кстати аккум 140Ah), т.к. велики начинают вонять моментами, мы даже боимся наваливать пока!!!:wacko3:

Все каналы Кикса в 2 ома получилось!! По заявке должно быть около 250ватт на канал при 2 ом, а там хто его знаетЪ:biggrin:

Усь понравился очень!!! Берите не пожалете!!!

Кстати новый вариант достать за 8700р.

 

можно фото дверей посмотреть,просто интерестно как там 4*мида там стоит,а то меня тут тоже на кикс 49 уговаривают по хорошей цине:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
на киксе29 кишки аналогичны,пускал каждый канал в 0,5ом,добавил предов,рассверлил входы,полет отличный

 

маньиак:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Мощу не мерили, но сегодня подключили 8 динамиков вот таких - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=467827&clid=502

в инсталяции ВАЗ21108 (все в передних дверях!)

Играет более чем достойно, но походу мощи докуя (кстати аккум 140Ah), т.к. велики начинают вонять моментами, мы даже боимся наваливать пока!!!:wacko3:

Все каналы Кикса в 2 ома получилось!! По заявке должно быть около 250ватт на канал при 2 ом, а там хто его знаетЪ:biggrin:

Усь понравился очень!!! Берите не пожалете!!!

Кстати новый вариант достать за 8700р.

 

у нас он в районе 7 стоит если не ошибаюсь 6 700

Ссылка на комментарий
у нас он в районе 7 стоит если не ошибаюсь 6 700

 

где как,в среднем 7000р

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
можно фото дверей посмотреть,просто интерестно как там 4*мида там стоит,а то меня тут тоже на кикс 49 уговаривают по хорошей цине:smile:

Да на днях скину фото дверей!

какие у него габариты?

в интернете нет данных

длина 50см, все остальное как на КАП29

где как,в среднем 7000р

 

да в разных краях по разному!:flag_of_truce:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
ВОТ ДВЕРИ!!!

 

если честно - то колхоз )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ё-моё!!!! нужно срочно покупать новые обшивы и переделывать инсталл!! зачем так извратился над дверью?

Ссылка на комментарий
если честно - то колхоз )))

 

Если честно; то норм!не у всех есть возможность работать с полиэфиркой; поцык не отдал машину дяде васе а взял и сам сделал!!! за что ему респект!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

мои первые подиумы были настолько страшны, что их даже показывать нельзя. но то был первый опыт. делали другу в шестерку. прикрутили болтами к двери так, что пришлось при снятии разнести сначала весь подиум, а потом открутить остатки. :smile:

Ссылка на комментарий
мои первые подиумы были настолько страшны, что их даже показывать нельзя. но то был первый опыт. делали другу в шестерку. прикрутили болтами к двери так, что пришлось при снятии разнести сначала весь подиум, а потом открутить остатки. :smile:

 

просто бывают люди которые не любят заморачиваться

главное чтоб крепко стояло и звук правильный был :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...