Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Новосибирск - 7 Июня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты то с чв поедешь?в какую категорию думаешь попасть?

 

Походу с чв поеду, чем больше пилю тем больше убеждаюсь что ящик получился удачным )))

Попадаю в тяжелую наверное, в принципе какая н*х.. разница, планирую в тройке ыть как минимум ))

Бои это только прелюдия к аяске )

Ссылка на комментарий
Походу с чв поеду, чем больше пилю тем больше убеждаюсь что ящик получился удачным )))

Попадаю в тяжелую наверное, в принципе какая н*х.. разница, планирую в тройке ыть как минимум ))

Бои это только прелюдия к аяске )

 

ну я как бы про яску и имел ввиду,бои это так пристрелка!ну а если в тяжелую то будем в одном классе, прикольненько будет думаю!

:drinks:

Ссылка на комментарий

я вобще тут подумал, что на бои жалко динамик мучать... вдруг не доживет..)))) может быть другой на бои возьму... мистери MJ к примеру))))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
дим на самом деле в нск живет дофига знакомых товарищей и нам есть о чем пообщаться так что день будет посвящен друзьям!ну и подготовочкой дороботочкой так сказать :wink:

 

Ты тока не проспи, лучше встреть меня.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Омичи! давайте все вместе выдвинемся и всё?? где и как во скоко встретимся? и когда поедем!?

 

Всем все равно не получится ехать...Много машин, много остановок (ПО НУЖДЕ), если каждый будет ждать.....то оч.долго получится.... А так в принципе можно стартануть вместе, а там по обстоятельствам (глядишь и доедем)... Я 5-го стартую, около 21:00...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

остановки ПО НУЖДЕ можно делать плановыми ;) например по созвону или по заранее спланированому графику, в определенных чекпойнтах.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

В прошлом году с Павлом ехали, так он сидел и пил КУЧУ пива.... остановки были каждые 20минут......

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
В прошлом году с Павлом ехали, так он сидел и пил КУЧУ пива.... остановки были каждые 20минут......

 

да ладно тебе!в этом году я без пива еду:sorry:у меня остановки будут реже

:drinks:

Ссылка на комментарий

зачем так рано выезжать? туда ехать 7 -8 часов... надо выехать ночью чтоб к регистрации приехать чтоб там не торчать все утро

Ссылка на комментарий

А вы с какой скоростью собрались ехать? я не хочу как в прошлом году 140 лететь, хочу спокойно 90-100. А рано выезжаю чтоб успеть на авторынок заскочить...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Где встречаемся? На художке? Во скока?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Где встречаемся? На художке? Во скока?

 

А у тебя какая машина, чё-то никак не соображу кто ты есть )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...