Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Новосибирск - 7 Июня


Рекомендуемые сообщения

FordFusion, а у тебя?

Изменено пользователем DimaGr

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видимо так...но ни чего скоро познакомимся...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Номера у тебя хорошие )

 

А че с ними не так ???

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Шура, предлагаю поехать в пятницу после работы, ещё один вик-энд без сна я не выдержу.. Тем более если ночевать есть где..

Ссылка на комментарий
Шура, предлагаю поехать в пятницу после работы, ещё один вик-энд без сна я не выдержу.. Тем более если ночевать есть где..

 

Т е ты предлогаешь прям часов в 7 выехать?

приехать к ночи и спать

Ссылка на комментарий

Если ты про ЭТО, то 2-а года назад, а именно когда эта машина регилась серия МТН раздавалась на право и налево... Гайцы первый год ваще не останавливали (не все знали). Кста с взятками ваще никак, ни в какую. А МТН рулит если у тебя номер до 000 до 400 (один гаец продвинутый говорил).

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Если ты про ЭТО, то 2-а года назад, а именно когда эта машина регилась серия МТН раздавалась на право и налево... Гайцы первый год ваще не останавливали (не все знали). Кста с взятками ваще никак, ни в какую. А МТН рулит если у тебя номер до 000 до 400 (один гаец продвинутый говорил).

 

У моего тестя на служебной м297тн )

Он просто сказал вся серия ментовская, видимо не в курсе просто

Ссылка на комментарий
А у тебя какая машина, чё-то никак не соображу кто ты есть )

паша это дима на форд фьюжен,мы с ним в том году на бои в нск ездили!:winner_first:

ну и нажрался я тогда,а димон как раз в это время(во время боев) подсел на спл:sarcastic:,вот теперь сам в этом году едет(сам все купил ,ящег расчитал,сколотил!):winner_first:молодец!!!!!!

так что парня не обижать!:sarcastic:(хотя он сам кого хошь обидит):sarcastic:

 

жаль у меня опять какие то загвоздки,с пересылкой дина!ладно надеюсь обойдется!так что до встречи на площадке!всем удачного пути !

:drinks:

Ссылка на комментарий
Походу с чв поеду, чем больше пилю тем больше убеждаюсь что ящик получился удачным )))

Попадаю в тяжелую наверное, в принципе какая н*х.. разница, планирую в тройке ыть как минимум ))

Бои это только прелюдия к аяске )

Ты на Аяске в Сток или в Адвансед?

:nea:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...