Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пустующая ниша багажника


Радик

Рекомендуемые сообщения

гора сама пришла к Магамеду :biggrin:

 

ввиде 2х погонных метров синтипона :yahoo:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все хотел спросить и стеснялся :biggrin:

 

малоэффективная же моя затея?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
все хотел спросить и стеснялся :biggrin:

 

малоэффективная же моя затея?

 

нееее)) просто нелепая))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Газовый балон туда. я эту нишу так заполнил; по трассе теперь на газу)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
малоэффективная же моя затея?

Незнаю насчет эффективности по утипления... но эффективность пожирания дб будет на высоте:good:

Ссылка на комментарий
Незнаю насчет эффективности по утипления... но эффективность пожирания дб будет на высоте:good:

 

так эта вся затея только на повсиднев и может даже только на зиму :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ну не понимаю я тебя если чесно...какая связь между теплом и синтепоном в багажнике?

как вариант валенки держи дежурные в авто или когда садишься..одеялом накрывайся)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
задумался вопросом,чем заполнить пустуещее место в нише багажника,но так чтоб с пользой. получается между полкой в багажнике и дном место свободное,запаску все ровно не вожу,короб не вариант доставать. да и многие не возят ее.

заклеенно на два слоя там,ну это понятно все. но может туда пенопласта кусок здоровый положить или паралона,синтепона?

 

цель думаю одна,сделаю тише и теплее. может конечно и другое кто нибудь предложит :biggrin:

 

бетоном залей:biggrin: ну а если серезно то я б пеной задул.а если вдруг когдато нада будет пену удалить и очистить место-то подложил бы клеенку а потом задул-чтоб удобно было снять если че.а пенопласт не ляжет плотно и герметично.думаю идеальный вариант-пленка.куски пенопласта и пеной ево.а то если одна пена-то может и не получица-да и пены незапасешся

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

синтепон вобще не вариант.разве что идеально по розмеру подрежиш-но ето врятли.да и держаца как он будет?просто положить-фигово будет.разве что сверху шумку клеянуть

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
синтепон вобще не вариант.разве что идеально по розмеру подрежиш-но ето врятли.да и держаца как он будет?просто положить-фигово будет.разве что сверху шумку клеянуть

 

там все закатанно,кусок синтипона здоровый и толстый у меня,кину его туда,а сверху полка его прижмет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
бетоном залей:biggrin: ну а если серезно то я б пеной задул.а если вдруг когдато нада будет пену удалить и очистить место-то подложил бы клеенку а потом задул-чтоб удобно было снять если че.а пенопласт не ляжет плотно и герметично.думаю идеальный вариант-пленка.куски пенопласта и пеной ево.а то если одна пена-то может и не получица-да и пены незапасешся

 

Хороший совет:biggrin: Видать человек монтажником окон работает. А не думал ты что пена всебя влагу впитывает очень прям хорошо. И что через годик у него ниша эта где-нибудь по дороге отпадёт от гнили:biggrin:

Радик хорош ерундой заниматся, доделывай то что ещё не доделал, оставь ты свою нишу в покое.

Ссылка на комментарий
Хороший совет:biggrin: Видать человек монтажником окон работает. А не думал ты что пена всебя влагу впитывает очень прям хорошо. И что через годик у него ниша эта где-нибудь по дороге отпадёт от гнили:biggrin:

Радик хорош ерундой заниматся, доделывай то что ещё не доделал, оставь ты свою нишу в покое.

 

Этот процесс бесконечен :sarcastic:

 

а синтипон я уже положил :i_am_so_happy:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...