Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу сам собрать саб,разбираюсь на уровне новичка,хотел приобрести 2 Magnum 15 или 2 Урала AS-D15 Armada,не знаю что лучше,может посоветуете ещё что то? Бюджет 20000

И какой лучше короб,машина Mersedes s600,места нормально,думал какой нибудь ФИ.

Ссылка на комментарий

2 арии 15 хи) хорошо зарекомендовали себя как вариант советую обратить внимание ) ну и AZ бюджетной серии 15 должны быть не хуже )

Ссылка на комментарий
Добрый день. Хочу сам собрать саб,разбираюсь на уровне новичка,хотел приобрести 2 Magnum 15 или 2 Урала AS-D15 Armada,не знаю что лучше,может посоветуете ещё что то? Бюджет 20000

И какой лучше короб,машина Mersedes s600,места нормально,думал какой нибудь ФИ.

 

Если будешь брать новое и ты хочешь начать с простенького, то возьми пару Junior 15, но не в коем случае не уралы, они по прежнему сыроватые

Ссылка на комментарий
А подскажи какой короб для них хорошо играть будет?

 

Коробок лучший вариант ФИ на трубе, труба подбирается при расчете и не качай чертежи с контакта или инета, большая часть чертежей наштамповали безмозглые. Лучше обратись к людям знающим пусть те запилят, если хоч сам то закажи чертеж:peel:

Ссылка на комментарий
Если будешь брать новое и ты хочешь начать с простенького, то возьми пару Junior 15, но не в коем случае не уралы, они по прежнему сыроватые

ага, а джуниор тогда наоборот пережаренный (про шайбы).

 

На БассКлубе наверно никогда не научатся грамотно задавать вопросы ((

Saprykin1995 усилитель у тебя есть?? Какой??

Короб лучше тот, который делает характер звучания оптимальный для той музыки, которую ты слушаешь!

Ссылка на комментарий

да какой бы не был S класс, он остаеться им, состояние главное не ушатанное было. но с выбором конечно да.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...