Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените сборку


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, собираю систему бюджетную с уклоном на качество,хочется услышать мнение, вот список купленных компонентов:

Голова- Alpine 195bt;

Фронт-Morel tempo 6.0(поканальное);

Усилок на фронт-magnum m84(знаю, что данный усилок больше для spl, понял это уже когда купил)), в будущем может заменю на Dls;

Саб-dd512 4+4(будет играть в 2 ома);

Моноблок-Aq 1.750;

Короб: чистым 65л, порт длина 57см, площадь 220; грязный объем 85литров, настройка где то 37-38 гц,сам не умею считать;

Сила-Кгхл-35;

Акустический кабель-Пугв 2х1.5(на пищалки)

Пугв 2х2.5(на миды)

Межблоки из витой пары 6категории, разъемы нутрики 373.

Авто-кроссовер.

Ссылка на комментарий
Фронт-Morel tempo 6.0
использовал их, мне не понравились... Ушел c них на DD CS 6.5. Это мое мнение никому не навязываю...
Ссылка на комментарий

ску не очень то и пахнет в этой системе...альп 195 сомнительная задумка,темпо 6 не смогут саб вытащить из багажника,усь на фронт вообще не для ску...короб 220кв порт будет с горбом ачх да еще в салоне авто...получается что некоторые компоненты подобранны не верно ,а те что подобранны верно реализованны не верно:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

порт 200 кв.... это уже точно не ску будет да и морели не уверен что по громкости саб осилят, почему морели поканально? ну и много не качества и не скушного оформления... на 2 стульях усидеть не получится что бы и надавить и скушка была

Ссылка на комментарий
использовал их, мне не понравились... Ушел c них на DD CS 6.5. Это мое мнение никому не навязываю...

Тоже задумываюсь в будущем заменить на dd, узнал про них уже поздно)

Ссылка на комментарий
ску не очень то и пахнет в этой системе...альп 195 сомнительная задумка,темпо 6 не смогут саб вытащить из багажника,усь на фронт вообще не для ску...короб 220кв порт будет с горбом ачх да еще в салоне авто...получается что некоторые компоненты подобранны не верно ,а те что подобранны верно реализованны не верно:hi:

Какой ящик посоветуете?

Ссылка на комментарий
порт 200 кв.... это уже точно не ску будет да и морели не уверен что по громкости саб осилят, почему морели поканально? ну и много не качества и не скушного оформления... на 2 стульях усидеть не получится что бы и надавить и скушка была

 

Поканально, потому что порезать можно с головы так как мне нужно, к тому же кроссоверы съедают не много мощности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...