Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cигнализация в пределах 3 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста, не тупую только:smile:! Какие есть и есть ли брелок с 2-х сторонней связью у предложенного Вами варианта.

Ссылка на комментарий

Модель и брелоки это уже надо смотреть/выбирать, а надежные сигналки Joy и Монгуст.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Посоветуйте пожалуйста, не тупую только:smile:! Какие есть и есть ли брелок с 2-х сторонней связью у предложенного Вами варианта.

 

Жень, бери Шерифа 730. Не тупой, с пейджером и дальность приличная. Стоит в районе 3х рублей.

А еще у нас есть SKY M3, с пейджером. Дальность, как пишут 5 км. Мы проверяли км 3 берет точно. Еще со старого завоза, стоит 2300, по-моему.

Если подешевле, то есть Пантера 3150, 1900 рябчиков.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Посоветуйте пожалуйста, не тупую только:smile:! Какие есть и есть ли брелок с 2-х сторонней связью у предложенного Вами варианта.

 

StarLine A8 стоит 3000-3500 т.р. не плохая сигналка с таймером, и автозапуском по температуре... у меня такая стоит, норм работает, зимой не разу не подвела...

Ссылка на комментарий
StarLine A8 стоит 3000-3500 т.р. не плохая сигналка с таймером, и автозапуском по температуре... у меня такая стоит, норм работает, зимой не разу не подвела...

 

Сигнализация неплохая, но столько стоить в данный момент она не может. Что-то в районе 4200-4500 она стоит.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Из простых с двухсторней связью Фантом (Like note, Like idia) без запуска.

Мангуст 800 , 825 ,875 с запуском.

Ссылка на комментарий
Сигнализация неплохая, но столько стоить в данный момент она не может. Что-то в районе 4200-4500 она стоит.

 

Возможно, но везде свои цены, в сибе она примероно 3000-3500 не больше... 4500 у нас Б9 стоит :) (Б9 малый кал, друган мучается с ней)....

Ссылка на комментарий
Возможно, но везде свои цены, в сибе она примероно 3000-3500 не больше... 4500 у нас Б9 стоит :) (Б9 малый кал, друган мучается с ней)....

 

А что за проблемы с В9?

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

хотя... еще наверное и дело вкуса ))), мне советовали ее, но я отказался... да и дороже она, а функций не на много больше чем в А8 )

Ссылка на комментарий

стар лайн А сери не выпускают больше ! возьми тамогавк 7000 была такая хз выпускают нет

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...