Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

служба в фсб бо рф.


KoSHaK

Рекомендуемые сообщения

тоже не хвастаюсь: за последние 8 лет родилось два сына....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
тоже не хвастаюсь: за последние 8 лет родилось два сына....

 

красава папко. а уменя сынуличке скоро год. я то из за него перевожусь ддомой не гоже парню без отца рости.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
красава папко. а уменя сынуличке скоро год. я то из за него перевожусь ддомой не гоже парню без отца рости.

 

:good:!!!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

А где служишь то именно? А если к вам офицером идти? я сейчас старлей например.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Конечно молодец, что столько всего заработал, но будь осторожней с инфой. Мы поверим - а СБ нет! и доказывай потом, что ты взяток не брал. Я так понимаю, что задачи стоят не только надёжная защита "линии и проходящей по ней вертикальной поверхности", но и биоресурсов, а как известно, что не только ГМИ этим занимается. В приказе на охрану гг также звучит и про биоресурсы, которые вылавливают бракоши, а вот всех ли вы ловите и сдаёте - это неизвестно. Я тебя не обвиняю лично, т.к. нет доказательств, но инфа про заработанное пошла, можнл уже размышлять. Есть у меня один опер старый, он всегда говорит - не пи..и, прими к сведению. И устраиваться люди будут именно в погранвойска, которые конечно являются частью фсб, но ксивы невидать будет. Я бы на твоём месте удалил тему.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
ну я родился в бедной семье и почти все это время жил на корабле и нефига не тратил брал кредиты копил не пил по шлюхам не гулял с умом тратил деньги. и щас как год назад сын у меня родился домой переаодус€яяяяя.

Да причем тут шлюхи, ты чето не в ту степь..... а вообще тебе Андрюха Полкман дело говорит

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Конечно молодец, что столько всего заработал, но будь осторожней с инфой. Мы поверим - а СБ нет! и доказывай потом, что ты взяток не брал. Я так понимаю, что задачи стоят не только надёжная защита "линии и проходящей по ней вертикальной поверхности", но и биоресурсов, а как известно, что не только ГМИ этим занимается. В приказе на охрану гг также звучит и про био ресурсы, которые вылавливают бракоши, а вот всех ли вы ловите и сдаёте - это неизвестно. Я тебя не обвиняю лично, т.к. нет доказательств, но инфа про заработанное пошла, можнл уже размышлять. Есть у меня один опер старый, он всегда говорит - не пи..и, прими к сведению. И устраиваться люди будут именно в погранвойска, которые конечно являются частью фсб, но ксивы невидать будет. Я бы на твоём месте удалил тему.

ну если добра бы не было то я явно не создал эту тему. все официал. не ради хвастовства писал может реально кому поможет заработать денег.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ну если добра бы не было то я явно не создал эту тему. все официал. не ради хвастовства писал может реально кому поможет заработать денег.

Я имел ввиду не пи..и в смысле- меньше говори:biggrin:, а не то что усомнился в сказанном. Про спецпроверку которая длится может до года тоже надо людям говорить, а может конечно и месяц. Ну а что левак на бракошах делаете можешь даже не отрицать всё равно не поверю - знаю я эту систему поверь.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
ну что я не хвастаюсь но вот что я заработал за 8 лет 2 квартиры 4 машины 2 дачи и для спл кашкай купил и железо. я не хвастаюсь. и еще частный дом родителям построил. ребята думайте. все в ваших руках.

 

У вас че , все так дешево или что? Я без службы имею около 60 в месяц , а о квадрате пока только мечтаю.....

Ссылка на комментарий
У вас че , все так дешево или что? Я без службы имею около 60 в месяц , а о квадрате пока только мечтаю.....

 

да не сказал бы я что в Ростове цены дешевые

Ссылка на комментарий

а вот никогда непойду к "ментам"...ни за какие деньги.... ибо все они корумпированны... и нету у них понятия дружба... друзья... родные...один за всех и все за одного....за рубль продатут все и вся... по жизни они не такие как мы... уж лучше я на гражданке чем под погонами....

 

 

ЭТО ВСЕ ИМХО!!!! кого обидел извините

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...