Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок за 30к.


Рекомендуемые сообщения

юзаю 2500 в 0,4, агм 235а/ч + гена 135а.

греется да, но намека на перегрев нет. если на улице конечно не +30.

 

а так по теме, я бы поменял на ае5500. сразу на вырост.

Ссылка на комментарий
Друг... закрой вопрос по питанию, у меня 3500 урал в 0.5 ома даже не теплый, попробуй навалить а кто нить пусть просад непосредственно на клемах меряет. А то был случай парень говорил у него меньше 13 не падает по БК, на клемах померяли - 11...

 

вольтик непосредственно с клемм уся идет, мерял мультиметром, всё точно также) поэтому с питанием все хорошо...позавчера меряли, 2215 ватт плюнул на синусе, просад 12,4в был, кстати рез 145...на 33гц. Усь в шишку, на альпе 26 из 35 (крутилка бас +15)...как то так. да в общем для себя я уловил лишь то, что урала 2500 тупо мало чтобы двигать 4" катушку как нужно. Продаю Урала, покупаю что то типа дафа7001, м4б, саз4500 итп.. доделаю человеческое питание, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
покупаю что то типа дафа7001, м4б, саз4500 итп.. доделаю человеческое питание, а там посмотрим.

 

К сожалению в хорошем состоянии найти выше перечисленные уси не реально в бюджете 30к :hi:

Ссылка на комментарий
up! вопрос не закрыт((

 

Лично я бы взял саз 3500в2, потому что пользуюсь сандалями с 11 года и проблем по сей день не было. Как это в чем будет бодрость)), а для чего у Вас 2 протяжки кг 35, почему не одна тогда ? Все оттуда же и будет, сечение провода увеличится дважды, наверное какой-то плюс в этом есть :hi:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

а почему в 1.4 не подключить? Катушки ведь можно подключить последовательно-паралельно... замкнуть + и - на 1 катушке каждого динамика и соединить не задействованых катушках + с + и - с -....верно ли я понимаю?

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...