Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Норм система получится?


Рекомендуемые сообщения

Может я чего то не понимаю, а где миды? Или ты хочешь "срастить саб" с остальной системой на 100Гц?

Ссылка на комментарий
Х6L (3 пары), HLG-25NEO (1 пара), магнум М54 (1), мачете М134 (1),магнум М450D (1), мачете М12 D2

 

к твоим трем парам середин нужно как минимум еще 5 пар мидов, это если хочешь полноценный звук. А если нужна тупо громкость то добавь еще 1 пару рупоров и се)

Ссылка на комментарий
Может я чего то не понимаю, а где миды? Или ты хочешь "срастить саб" с остальной системой на 100Гц?

 

этот выбор в Loud Sound одобрили, это мне странно и показалось, что мидов нет, совсем. может х6 настроить можно чтоб норм играли....

я в этом не понимаю вообще... первый опыт будет в этом направлении

Ссылка на комментарий
этот выбор в Loud Sound одобрили, это мне странно и показалось, что мидов нет, совсем. может х6 настроить можно чтоб норм играли....

я в этом не понимаю вообще... первый опыт будет в этом направлении

Да , в ценовой категории не плохой вариант,для такой двушки,и по громкости будет огонь)

Срезать х6 от 160 ,они не плохо панчат и орут)

Ссылка на комментарий
Х6L (3 пары), HLG-25NEO (1 пара), магнум М54 (1), мачете М134 (1),магнум М450D (1), мачете М12 D2

Если Саб отпустишь до 100 и порежешь x6L на 150 то вполне сойдёт, единственное что меня смущает это как ты будешь их подключать?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Если Саб отпустишь до 100 и порежешь x6L на 150 то вполне сойдёт, единственное что меня смущает это как ты будешь их подключать?

 

Ну думаю пацаны из лауда знают как это все подключить...

Ссылка на комментарий

По-моему лучше найти норм СЧ одну пару, даже те же самые фиолетки, и к ним миды нормальные, чем строить такую хрень, я про саб до 100Гц)

Ссылка на комментарий
Если Саб отпустишь до 100 и порежешь x6L на 150 то вполне сойдёт, единственное что меня смущает это как ты будешь их подключать?

 

Не думаю, что распущенный до 100 саб, а тем более этот, спасет звучание ( до 80 - то распущенный, редко какой сыграет, а тут до 100....) - это какой контроль надо обеспечить.....А с таким моноблоком, да ещё и в 1Ом наверняка будет подключение - не о чем даж говорить. Либо саб завалит, либо уж точно - нормальной, как спрашивал ТС, система не получится.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...