Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kingz audio tsr neo8 это мидбасс или низкоиграющая середина?


Рекомендуемые сообщения

кто что говорит диапазон у них от 55 до 4500 гц резонансная частота 83гц. Я их взял себе в роли мидов а сейчас сомнения...

Ссылка на комментарий

Не играют они от 55 на большой громкости, этот миф блуждает из за теста студии "медведь" выложенной на драйве, где говорится что они играют от 55, но в их видео прекрасно видно по ачх что они играют выше 100 о чем они и сами там говорят.

Это не НЧ динамик это Мидбас

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Не играют они от 55 на большой громкости, этот миф блуждает из за теста студии "медведь" выложенной на драйве, где говорится что они играют от 55, но в их видео прекрасно видно по ачх что они играют выше 100 о чем они и сами там говорят.

Это не НЧ динамик это Мидбас

 

Т.е. в трехполоску годится? и резать их от 100 или от 80 можно?

Ссылка на комментарий

Тоже приобрел данные динамики в качестве мид баса , 2 пары.

Думаю резать от 80ти ,если слушать в тачке,если же на публику, то от 100ки.

Особую разницу в срезе не почувствовал , что от 80 , что от 100 , просто то что от 80ти получается ход больше. Скоросные миды,выбивающие двери)

Наверное мид настоящий пока тока DB W-80 , там реально как саб в дверь ) Но он и весит)

Сравнивали NEO , с Eminator 1508 , у нео получается губа шире, и он глубже играет,но это зависит от обьема) На слух получилось что то примерно одно и тоже) Но громкости в них нету)

Если включать их без СЧ,то ваще тихо и ничего не понятно)

Ссылка на комментарий
Не играют они от 55 на большой громкости, этот миф блуждает из за теста студии "медведь" выложенной на драйве, где говорится что они играют от 55, но в их видео прекрасно видно по ачх что они играют выше 100 о чем они и сами там говорят.

Это не НЧ динамик это Мидбас

Ну впринципе понятно,что на большой громкости он не будет играть,от 55, но если гейны на усях отрегулировать и слушать не в шышку,то будет жогово в тачке) Именно чтоб в машине слушать,а не на улицу)::hair::

Ссылка на комментарий
В двух полоску их можно использовать (три пары )??

 

С низкоиграющим драйвером + рупор, да.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
кто что говорит диапазон у них от 55 до 4500 гц резонансная частота 83гц. Я их взял себе в роли мидов а сейчас сомнения...

 

Название темы - на 100 баллов!!! Мидбасс - это и есть "низкоиграющая середина"))) Если нет дружбы с англ., то переводчик в помощь......( mid - середина, bass - низкие частоты).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Название темы - на 100 баллов!!! Мидбасс - это и есть "низкоиграющая середина"))) Если нет дружбы с англ., то переводчик в помощь......( mid - середина, bass - низкие частоты).

 

Я тут смотрю ты прям лучший друг английского? Я тебе вообще могу с инета определений накидать где пишут что мидбас это есть середина. Не думаю что ты на сотку прав это всё-таки немного разные вещи

Ссылка на комментарий
Я тебе вообще могу с инета определений накидать где пишут что мидбас это есть середина. Не думаю что ты на сотку прав это всё-таки немного разные вещи

Мидбас всегда был низкоиграющей серединой, иначе никак нельзя ее назвать.

Еще говорят, что м80 это мидбасс, хотя это нихрена не мидбасс, это самая настоящая середина.

Ссылка на комментарий
Т.е. в трехполоску годится? и резать их от 100 или от 80 можно?

 

Чтоб годно в трёхе играть надо чтоб играл от 63 или даже от 50

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Мидбас всегда был низкоиграющей серединой

Иногда встречаются мидвуферы. Что это за звери?

Ссылка на комментарий
Иногда встречаются мидвуферы. Что это за звери?

 

Это головки для построения фронтального баса. Яркий представитель Hertz 200L. При грамотном оформлении ( заморочка ещё та, конечно...), можно без саба гонять, если "инфраниггеров" не слушаешь....))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Мидбас всегда был низкоиграющей серединой, иначе никак нельзя ее назвать.

Еще говорят, что м80 это мидбасс, хотя это нихрена не мидбасс, это самая настоящая середина.

 

тут речь не о м80. назвать как называется мидбасом хочешь сказать к примеру w80 это низкая середина когда у нее вообще нет середины

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...