Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подстава от человека с рейтингом из Волгограда


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

е т на х б... опять корявые пальцы не ту кнопку тыкнули, хрен с ним перепишу мысль

Вот и сбылось пророчество нашего гуру Настрадамуса - сейчас в разгар кризиса кидают даже продаваны с рейтингом!!!

Читаю и удивляюсь - чтоб за 6 рубасов чела кинуть, причём не с улицы, а единомышленника, это ж как нужно быть воспитанным??? Сначала косяк признал, потом слился!

ТС правильно, что бунт поднял! Почти месяц ждал, пытался урегулировать взаимно!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
е т на х б... опять корявые пальцы не ту кнопку тыкнули, хрен с ним перепишу мысль

 

Вот и сбылось пророчество нашего гуру Настрадамуса - сейчас в разгар кризиса кидают даже продаваны с рейтингом!!!

 

Читаю и удивляюсь - чтоб за 6 рубасов чела кинуть, причём не с улицы, а единомышленника, это ж как нужно быть воспитанным??? Сначала косяк признал, потом слился!

 

ТС правильно, что бунт поднял! Почти месяц ждал, пытался урегулировать взаимно!

 

 

 

Да врят ли только вернет он обещанное, в сообщениях он мне писал что мол уходит из аз, забьет он тупо на бк, в вк я в черном списке у него, а трубку просто не берет... Но ничего, замля круглая, все вернется ему это.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Кстати говоря с поиском мастера и вообще во многом помог Валера(halera), за что ему большое спасибо. И именно у него я покупал пред и рассказывал ситуацию.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Смотри, у этого чела тут и там об'явы по продаже, т.е. типо подработка, раньше их спекулянтами называли. Куда он уйдёт? Это же его второй хлеб!

 

Те бе же советую не унывать и следовать заповеди - да все к лучшему!:good: Подними правую руку вверх и со словами: "Да и хер сним" продолжай звукарить, но обещенные слова "расскажу во всех темах региона" сдержи!

Пысы ща как седой филосов из прикольных картинок заговорил!:biggrin: Это все алкоголь филосовский:lol:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Смотри, у этого чела тут и там об'явы по продаже, т.е. типо подработка, раньше их спекулянтами называли. Куда он уйдёт? Это же его второй хлеб!

 

 

 

Те бе же советую не унывать и следовать заповеди - да все к лучшему!:good: Подними правую руку вверх и со словами: "Да и хер сним" продолжай звукарить, но обещенные слова "расскажу во всех темах региона" сдержи!

 

Пысы ща как седой филосов из прикольных картинок заговорил!:biggrin: Это все алкоголь филосовский:lol:

 

 

 

:))

Кстати говоря и правда все к лучшему, благодаря этой ситуации у меня теперь аку3500, который я взял у мастера, который ремонтировал этот ае, правда 7 тыщ долга осталось, будем стараться отдать их в кратчайшие сроки) спасибо за поддержку:)

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

как курятник то возбудился....:cool1:

судя по переписке покупан туповатый в звуке.

походу сам и пальнул усь

Ссылка на комментарий
как курятник то возбудился....:cool1:

 

судя по переписке покупан туповатый в звуке.

 

походу сам и пальнул усь

 

 

 

Поясни в чем тупость? Каким образом я его спалил, если в первый раз он даже не играл толком? Или ты друган продавана что ли?

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поясни в чем тупость? Каким образом я его спалил, если в первый раз он даже не играл толком? Или ты друган продавана что ли?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

глянь его репутацию, почитай сообщения. и больше особо внимания не обращай на него :biggrin:

 

он в каждой теме ноет, что все вокруг ноют.

Ссылка на комментарий
глянь его репутацию, почитай сообщения. и больше особо внимания не обращай на него :biggrin:

 

 

 

он в каждой теме ноет, что все вокруг ноют.

 

 

 

[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

bassbust, о с возвращением, ты только больше сильно не выражайся, а то знаю я тебя :biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...