Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проверил саб а он трещит!!!!


kan3250

Рекомендуемые сообщения

собственно сильно не пинайте купил oris amw-12

решил проверить его работоспособность,так как нет уселителя решено запитать его от домашнего кинотеатра там мах 80 ват написано ну подумал что не спалю ,отсоеденил провода подключил саб,музон тест сабов врубил,и вот что вышло:ход получаеться огого какой качаеться хорошо но потом резкие трещания и я подумал все пипец хана ,тише делаеш проподает громче нету некоторое время потом опять повторяеться что это может быть или все это виной дом система кто подскажет:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

домашенка обычно на высокую омную нагрузку работает

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

не знаю только два провода подключил как и на родном было,а почему его так раскачивает,я думал что вообще еле дергаться будет ведь система слабовата хотя не играет громко!!!

Ссылка на комментарий

ну если и в2 ом то мож и::focus:: ты родной саб воткни и проверь

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
не знаю только два провода подключил как и на родном было,а почему его так раскачивает,я думал что вообще еле дергаться будет ведь система слабовата хотя не играет громко!!!

 

А ты хоть в корпус то его какой посадил ???:wink:или просто динамиком на полу !?

Ссылка на комментарий

клиппованный сигнал сто пудова, подключи к нормальному усю, все будет ровно

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
не знаю только два провода подключил как и на родном было,а почему его так раскачивает,я думал что вообще еле дергаться будет ведь система слабовата хотя не играет громко!!!

ну если его родной саб 6 ом то от ориса в 2ом будет шотать будь здоров:biggrin: сам так пробывал :biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

не родной играет хорошо после всего этого,

но этот пол шевелил моя говорит думала землетресение хотя его не слышно было,да конечно он без коробка пока ,но эти звуки треска чуть не сломали мое настроение

Ссылка на комментарий
не родной играет хорошо после всего этого,

но этот пол шевелил моя говорит думала землетресение хотя его не слышно было,да конечно он без коробка пока ,но эти звуки треска чуть не сломали мое настроение

 

:biggrin:Завязывай с подобными экспериментами, рассчитывай и собирай нормальный короб:wink:

Ссылка на комментарий

всем спс понял что надо нормально подключать без эксперементов,

всем поблагодарил,успокоили а то думал бракованый прислали:(

Ссылка на комментарий

И катушки на всякий случай прозвони, малоли, а то были у меня как то раз подобные симптомы :pop:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тож такая беда была с Polk Audio SR124 DVC но был виноват дом усь:smile: клиповал на неграх будь здоров, а в машине стуков катушки не было:wink:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

а если к нормальному усю подключешь и тоже треск будет то это колпачёк его надо будет приклеить!:wink:

:greeting:

Ссылка на комментарий

...или подводящие подправить бывает о диф стукаются, али там в шайбе пропущены?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...