Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion 4000d против DD m3


SergeyS

Рекомендуемые сообщения

Привет серега, не переживай. Нормально все. Я вообще нифига не делаю, только деньги собираю на интсал. Тоже холодно.

А по звуку как?

По любому же сравнивали ДД и фьюж на музыке?

И ксати, как СС в ЗЯ?

Появился качественный бас?

 

Гы, пока писал пост, ты уже на него ответил почти:sarcastic:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вобщем ДД не обрадовал ожидания и на музе :(

 

На 1 ом я почти уверен что ДД сольёт, в 0,25 думаю на ровне будет, но опять же диллеры ДД и твердят о том что ДД лутше юзать на низкоомную нагрузку.

 

СС в зя очень радует прекрасный бас, бас качсетвеный и его много, слушать притяно любые направление даже реп, даже дятько Лил Джон обрадовал .

 

Всё что сказанно не имеет ввиду что ДД гамно, дд акунный усь стабильный крепкий со всеми защитами, если я бы взял ДД то Z серию, возможно это мение просто сложилось от того что просто юзаю более мошный огрегат . ДД тема но лутше сразу в 1 ом .

 

Кстати Фужиу звукпохож на Рокфорд.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

я же говорил фьюжн лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!:drinks:

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий

Запускать М3 в 4 ома это бредовая затея. Насчет слива М3 в 1 ом - это вполне нормальный и прогнозируемый результат, разница в заявке почти в 2 раза. В 0,25 ома М3 @бнет фузлу на раз, это 100%

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну наконецто хоть кто то с ДД ответил :)) А то прям заскучал :)

 

Вот хз хз ипанёт не ипанёт , просто Серег импеданс не забываем :) у меня в 1ом это порядка 2,5-2,8кв а в 0,25 м3 выйдет на уровень 1 ома теже самые 2,5-2,8кв.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Ну наконецто хоть кто то с ДД ответил :)) А то прям заскучал :)

 

Вот хз хз ипанёт не ипанёт , просто Серег импеданс не забываем :) у меня в 1ом это порядка 2,5-2,8кв а в 0,25 м3 выйдет на уровень 1 ома теже самые 2,5-2,8кв.

Ну я ИМХАнул просто:wink:

А почему я так думаю - потому что тут уже начнет схемотехника и КПД в дело вступать. В любом случае интересно будет что получится, сравнивая 4-киловатный усь с 2,5 кВатным:flag_of_truce:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

На улице буран, штормовое предупреждение, снего стоко шо пистец. Тест будет , но если мне в ближайшее врем яответят немцы про Фужику, то тесты проводить ьудет беспмысленно, так как у него более 8кв в 0,25 , и даже в 0,125 пашет но нужно много аккумов.

Они писали :

163,8 dB with 2 x FCA4000 and with 4 x 7kw Cactus Sounds amplifiers the score was 164,5 dB

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
На улице буран, штормовое предупреждение, снего стоко шо пистец. Тест будет , но если мне в ближайшее врем яответят немцы про Фужику, то тесты проводить ьудет беспмысленно, так как у него более 8кв в 0,25 , и даже в 0,125 пашет но нужно много аккумов.

Они писали :

163,8 dB with 2 x FCA4000 and with 4 x 7kw Cactus Sounds amplifiers the score was 164,5 dB

Не ужели Фужик такой мощьный, нашёл его в америке бу за 550, а кактус 7кд(атомик 7000 и др) не менее 1000?:shok:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Офигеть я нашёл только по 1200 уе новые не темпро плюс доставка выходит 600-700, потом видел на ебае его продовали за 800 но дотсавка выходила 800 уе.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Офигеть я нашёл только по 1200 уе новые не темпро плюс доставка выходит 600-700, потом видел на ебае его продовали за 800 но дотсавка выходила 800 уе.

 

Тесты то когда будут?

Ссылка на комментарий

800 баксов доставка??? Он 100кг что ли весит? Доставка машины в районе 1500 обходится

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

когда погода будет....

на след недели соревнования...... так чот пока хз.

 

20 кг вес.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...