Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изучаю спрос на готовые консоли!


Рекомендуемые сообщения

Есть производство по изготовлению консолей под разные автомобили для IPAD Mini и какую цену ставить

Сейчас пока есть на пару шкод, поло, митсубиси лансер 10, аутлендер и уазики):splbox::peel:

сам вижу ценник в районе от 5000 до 7000 , что скажете?:hi:

может еще на какие-то авто сделать, на жигули например?:smile:

mv3PBakCzOM.jpg

YPPxnPQTFns.jpg

s_LX10hAQ2A.jpg

nmWpKNChKjU.jpg

планшет съемный с зарядным проводом

Изменено пользователем Юрий Петрович

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

тема темная, и ценник гуманный по сравнению с обчными переходниками под 1 - 2 дин.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
тема темная, и ценник гуманный по сравнению с обчными переходниками под 1 - 2 дин.

 

тема то темная, за то очень большая и качество звука таких устройств выше чем у многих магнитол

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
тема то темная, за то очень большая и качество звука таких устройств выше чем у многих магнитол

 

ты еще сразу распиши тогда что надо приобрести в продолжении для качественного звука через аукс , блюпуп.:hi:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
ты еще сразу распиши тогда что надо приобрести в продолжении для качественного звука через аукс , блюпуп.:hi:

 

если бы я пускал звук через аукс, не смог бы сделать планшет съемным

мы по Wi-fi Передаем, это исключает наводки, т.к. звук передается только цифровым путем

http://vk.com/video197121285_456239021

Изменено пользователем Юрий Петрович

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
если бы я пускал звук через аукс, не смог бы сделать планшет съемным

мы по Wi-fi Передаем, это исключает наводки, т.к. звук передается только цифровым путем

http://vk.com/video197121285_456239021

 

я такого плана видео еще год назад видел. вы озвучте девайсы для соединения по вафле .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
я такого плана видео еще год назад видел. вы озвучте девайсы для соединения по вафле .

 

честно говоря я на этом и зарабатываю, у нас свой блок с максимально простой установкой. Подключаемся по вайфай к этому блоку, а из него выходит 4 пары линеек, трехполоска + саб, блок стоит от 6500 до 33000.

Ценник зависит от наличия в автомобиле оптики, кана, мультируля, камеры заднего вида и т.д.

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

Интересная тема! Давно хочу у себя в Solarise заинсталить ipad mini но там блин тупо некуда его вставлять... Если есть, что предложить, то с удовольствием рассмотрел бы Ваши предложения...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Интересная тема! Давно хочу у себя в Solarise заинсталить ipad mini но там блин тупо некуда его вставлять... Если есть, что предложить, то с удовольствием рассмотрел бы Ваши предложения...

 

Место всегда есть,вопрос чем ты готов пожертвовать ради этого

Old School

Ссылка на комментарий
Интересная тема! Давно хочу у себя в Solarise заинсталить ipad mini но там блин тупо некуда его вставлять... Если есть, что предложить, то с удовольствием рассмотрел бы Ваши предложения...

 

Как раз лежит одна на солярис консоль, посмотрю что можно сделать с минимальными жертвами, сделаю, фото выложу сюда:splbox:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

Напиши цену приблуды для продключения по вай фай.Машина форд фокус 3 ,планшет будет переносной ,устанавливать в панель не буду .Хотел бы цену как для трешки так и для двушки.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Интересная тема! Давно хочу у себя в Solarise заинсталить ipad mini но там блин тупо некуда его вставлять... Если есть, что предложить, то с удовольствием рассмотрел бы Ваши предложения...

 

По солярису 2164a36s-960.jpg

Завтра еще доведут мелочи, а так смотрится прилично)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

а как туда закладывается ipad и за счет чего держится?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а как туда закладывается ipad и за счет чего держится?

 

Вот видео

https://www.youtube.com/watch?v=rhHfPjN5GH8

https://www.youtube.com/watch?v=YRw201ezEg8

Держится он в самой консоли и зарядным проводом

Изменено пользователем Юрий Петрович

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
Напиши цену приблуды для продключения по вай фай.Машина форд фокус 3 ,планшет будет переносной ,устанавливать в панель не буду .Хотел бы цену как для трешки так и для двушки.

 

Трешка + саб и двушка + саб?

Эти наборы сразу идут с интернетом по wi-fi

 

По цене ток в понедельник отпишусь

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...