Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой клей лучше?


orenspl

Рекомендуемые сообщения

С каким клеем лучше работать при обклейке корпус саба винилом?

 

STAR DREAMS клей аэрозоль 185 .. дёшево и сердито. ща всё трудней достоть!!:morning1:

Ссылка на комментарий
STAR DREAMS клей аэрозоль 185 .. дёшево и сердито. ща всё трудней достоть!!:morning1:

 

Кроме этого есть ещё предложения, в нашем колхозе такого не найти...:sorry:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
STAR DREAMS клей аэрозоль 185 .. дёшево и сердито. ща всё трудней достоть!!:morning1:

 

А 185 это вид или что?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
А 185 это вид или что?
это ево номер:morning1: попробуй просто 88 но нада придрочитца им работать он весь с**а разный Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий

короче не знаю как он точно называется, но есть обычный 88 жёлтый, а есть красный вот красным и клей.

Ссылка на комментарий
короче не знаю как он точно называется, но есть обычный 88 жёлтый, а есть красный вот красным и клей.

У меня друган в бехе часть боковых обшивок винилом ошивал, так он пользовался 88 клеем! На морозе начал отходить, говорит китайский значит попался клей, их 2 вида, наш я так понял и китайский, надо наш искать! Я прав?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin: ну если из этих двух, то наверное уж наш :crazy:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
короче не знаю как он точно называется, но есть обычный 88 жёлтый, а есть красный вот красным и клей.

 

Красный не любит перепада температур, как и желтый. Винил лучше клеить на полиуретановый клей УР-600 (по-моему). Этому ни жара, ни холод не страшны, проверено :good:. И стоит не дорого, и везде есть.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Красный не любит перепада температур, как и желтый. Винил лучше клеить на полиуретановый клей УР-600 (по-моему). Этому ни жара, ни холод не страшны, проверено :good:. И стоит не дорого, и везде есть.

я года два назад захотел потолок карпетом чёрным обклеить, так вот начал жёлтым, после высыхания карпет оторвался... ну очень легко, приклеил красным вообще никаких вопросов приклеилосьвсё насмерть, и если уж на то пошло,то насчёт перепадов температур и тд, он же не будет его пытатся оторвать и т.д. я не говорю что лучше 88 красного ничего нет, просто если не найдёт другого можно использовать и его.:i_am_so_happy:P.S. проверяно не только на потолке.

Ссылка на комментарий
я года два назад захотел потолок карпетом чёрным обклеить, так вот начал жёлтым, после высыхания карпет оторвался... ну очень легко, приклеил красным вообще никаких вопросов приклеилосьвсё насмерть, и если уж на то пошло,то насчёт перепадов температур и тд, он же не будет его пытатся оторвать и т.д. я не говорю что лучше 88 красного ничего нет, просто если не найдёт другого можно использовать и его.:i_am_so_happy:P.S. проверяно не только на потолке.

 

Когда полиуретанового нет, то клеим на 88 красный. Но повторяю - красный похуже клеит.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Когда полиуретанового нет, то клеим на 88 красный. Но повторяю - красный похуже клеит.

 

Посмотрим, что найду тем и буду клеить!

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...