Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поругайте. Хочу раскачать святогор


Гость NikitoZzz

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. Вот достался мне в качестве первой машины святогор. Машиной доволен вот в свободнон время занимаюсь легким тюнингом, разобрал полностью салон, шумоизолирую все от и до.

Так вот и появился у меня вопрос конечно компоненты дешевые и возможно не сверх качественные, но желание огромное а финансы ::ass:: а хочется ::hair:: голова сонька средняя около 5-7 рублей стоила уже стояла в передние двери пларировал коаксилки ноэма в задние двери уже есть 13 пионеры и играть будут от усилка мистери 4 канала по 80 ватт тоже лежит. Вот теперь в планах два 12 саба пролоджи wow 12 в фазоинвенторный короб. Бюджет на сабы и усь около 6 рублей((( можно что то придумать??? Или вариант безнадежный??:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Бюджет на сабы и усь около 6 рублей((( можно что то придумать??? Или вариант безнадежный??:flag_of_truce:

 

ИМХО: Бюджет приподнять в два раза и можно что то боле-менее толковое сделать::hair:: Не торопись с покупкой, лучше подкопи, а то получится как у меня- думал побыстрее да подешевле, а сейчас жалею что тогда поторопился (лучше сразу нормальные компоненты купи, потом не будешь думать кому спихнуть старые)

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий
Ну посерьезнее я в след машину буду ставить. Ну если ничего приличного не выходит тогдаужактиный придеться покупать

 

Не покупай активный, а в следующую машину можно будет и из этой машины саб вынуть и поставить. Не торопись с выбором, купи саб, пока делаешь корпус- поднакопишь денег на усилок и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий

Так и возьми эрку... Смысл деньги тратить если их и так нет. И за чем эрка??? Есть и другие норм весчи!) Подумай!))) Корпус переделать легче и дешевле чем продать беспантовый саб!)

::yu::

Ссылка на комментарий

+1 лучше сразу брать что хочется, чем потом жалеть, а систему нормальную что мешает потом переставить в новую машину?

Ссылка на комментарий

эта ошибка многих начинающих..ты потом заболеешь и начнешь менять все :-) я тоже так же сначало думал а потом понесло. Щас собираю мощную повседневную систему и при покупки нового авто все туда перенесу :-)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
+1 лучше сразу брать что хочется, чем потом жалеть, а систему нормальную что мешает потом переставить в новую машину?

 

+100 всё железо можно перенести. фронт твой в топку сразу брать компонент надо. Например как вариант можно купить тот же фронт ДЛС , уси можно взять например что-нибудь из длс ма 41, хеликс дб 4, кикс кап 47, думаю не дорого будут стоить для тебя Но потом если надо то скинуть их всегда можно будет а вот твой мистери надо будет по потеть чтоб найти какого-нибудь лоха и впарить ему хоть за рубль . ну и саб посмотреть с лёгкой подвижкой и высокой чуйкой. эта система с одним усем, два канала на фронт , а два других мостом на саб.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...