Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Задние сидения Toyota corona premio


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужен совет опытных людей, не могу определиться в какой класс будет машина поскольку не складывается задние сидения, проще говоря они прикручены, но снять их можно, или можно ли их просто снять и положить спинку на сидения и поподет ли в класс типа транк

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Всем привет, нужен совет опытных людей, не могу определиться в какой класс будет машина поскольку не складывается задние сидения, проще говоря они прикручены, но снять их можно, или можно ли их просто снять и положить спинку на сидения и поподет ли в класс типа транк

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

я бы на твоем месте поехал и купил сидухи с комплектухи откидной, цена вопроса от 500р у нас в городе

Ссылка на комментарий

Вот в том и дело ,машина чистый японец, комплектации откидными сидениями нет, подобрать и переделать без проблем, но можно ли так делать вообще

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Вот в том и дело ,машина чистый японец, комплектации откидными сидениями нет, подобрать и переделать без проблем, но можно ли так делать вообще

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

Что вы придумываете? Я таких машин передалал - и музыку и шумку с десяток, из них - ни разу не видел комплектацию с глухими сидушками, мне вот так например повезло!

Едьте на разбор и покупайте седла складывающиеся

Ссылка на комментарий

Всякие есть. Я много работал с такими авто, от блинов в заднюю полку, до нормальной музыки. Частенько попадались с неоткидным задним сидением. Если память не отшибло, в серых салонах задние сидения не складываются (только подлокотник откидывается), а в коричневых и кожаных салонах складываются.

Ссылка на комментарий
Всякие есть. Я много работал с такими авто, от блинов в заднюю полку, до нормальной музыки. Частенько попадались с неоткидным задним сидением. Если память не отшибло, в серых салонах задние сидения не складываются (только подлокотник откидывается), а в коричневых и кожаных салонах складываются.

Тоже теория не сильно правдивая.

И серые и бежевые бывают складываемые и нескладываемые

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...