Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алексей Алексеевич Тарасов aka taras из подмосковья, или не делай добра - не получишь зла.


Insuperable

Рекомендуемые сообщения

Прочитал тему чють со смеху не помер, братан ты тут судиш человека за не совершонное преступление якобы он такой не хороший хотел кинуть тебя аж на 800 рублей но не кинул, но вы всеравно с человеком не связывайтесь. А то что ты писал что комплектация полная а она на самом деле нифига не полная это мелочи, ну подумаеш забыл положить... Понятые, опись это ваще пздц. Еще и кавбоя в предвзятости обвинил, тут помоему кроме тебя больше никто не понимает сути претензий к Тарасу, если тебя так задело что он с опозданием деньги перевел, ну я незнаю репу заминуси, рейтинг продавца поправь, а лучше как мужик позвони и выскажи претензии лично.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как дети малые, ей Богу))) в личке бы давно уже всё порешали, да забыли про существование друг друга

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus,

Не решается оно в личке. Человек хочет внимания и работает на публику, иначе не написал бы о моей честности и еще что-то там в другой теме, пригрозив мне созданием темы в разделе "обман и мошенничество". Он хотел вынести наш спор на публику, так почему же сейчас пишет про удаление темы? :scratch_one-s_head:

 

Самое главное было написано в конце первого поста:

тема носит исключительно информационный характер и не принуждает кого-либо к чему-либо.
Ссылка на комментарий
fen0men_77rus,

Не решается оно в личке. Человек хочет внимания и работает на публику, иначе не написал бы о моей честности и еще что-то там в другой теме

Ссылку на тему можно?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Как дети малые, ей Богу))) в личке бы давно уже всё порешали, да забыли про существование друг друга

 

Человек не идет на контакт! Трубку не берет,и не стесняется в этом признаться,в личку один раз отписал на какуне создания темы,я ему изложил суть притензии,на что он не ответил и создал эту муйню!:hi:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

taras,

Барыжка, ты просил "конструктивных" предложений. Мое предложение более, чем конструктивно:

Ты отправляешь мне последнюю партию радаров за свой счет в полном объеме и комплектах, я возвращаю тебе деньги на карту сбербанка и выкладываю подтверждение возврата средств в этой теме.

и

нашим гарантом в сделке выступит томский модератор с бассклуба, ник юрасик.

Про телефон было написано на предыдущей странице.

на что он не ответил и создал эту муйню!

Опять обман, не надоело еще?

Тема создана:

12.06.2016, 23:58

Твое сообщение получено:

14.06.2016 13:15

Скрины дать?

 

Если у тебя нет желания отвечать на мои посты, сделаю вывод, что ты согласился со всем написанным там.

Все еще жду последнюю партию радаров, надеюсь, ты не сольешься :hi:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus,

Не решается оно в личке. Человек хочет внимания и работает на публику, иначе не написал бы о моей честности и еще что-то там в другой теме, пригрозив мне созданием темы в разделе "обман и мошенничество". Он хотел вынести наш спор на публику, так почему же сейчас пишет про удаление темы? :scratch_one-s_head:

 

Самое главное было написано в конце первого поста:

 

А потому что ты женщина и ведешь себя опять же как женщина расписывая тут какую то ересь,не разу не отвечая за свои слова!!

 

Конструктив,нормального человека,это пересыл мне недостающей мелочевки,а не нытье,что я тебя хотел кинуть! Докажи это локанично!!!

Что ты конченое трепло,это я для себя уже уяснил!!!

 

И еще,расскажи пожалуйста вот за эти слова из переписки

2c8060e57204.png

 

Где тут написанно,что телефон рабочий??

А самое интересное,сколько радаров с красным дисплеем мне приехало??

Дай угадаю-0??

Мне все было непонятно,на радаре,который ко мне приехал синий,а на коробке красный дисплей....

Или ты мало того,что на голову больной,так еще и дальтоник??

Или опять нес бред,за который никакой ответственности не несеш??

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Insuperable, ты очевидного не видишь?или читаешь то,что хочешь???

Зачем я кому то,что то буду отправлять? Я тебе в личке отписал,чего в комплекте не хватает!!!

Выключи идиота!!!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

taras,

Ты опять начал нести отсебятину, без каких-либо доказательств своей правоты.

Конструктив,нормального человека,это пересыл мне недостающей мелочевки

С чего ты решил, что это конструктив нормального человека? Личное твое мнение не является априори правильным.

Что ты конченое трепло,это я для себя уже уяснил!!!

Раз ты у нас не трепло, вернемся к фактам.

Теперь жду от тебя фотографий 700-х, которые "начирканы наждачкой", желательно в момент получения на почте. В ином случае, они не будут являться подтверждением чего-либо. А так же фотографии половины разорванных коробок, опять же, в момент получения посылки.

Докажи. Где фотографии черных коробок? Где факты?

Теперь, список того, что так и не было подтверждено Тарасовым в процессе дискуссии в данной теме.

То, что радары новые.

Дефектный радар (стеклышко на лицевой панели).

Половина разорванных коробок.

Начирканные наждачкой 700-е.

Отсутствие комплектов с последней партии.

Ты этого не видел или не хочешь видеть? Когда твоя пустая болтовня наконец закончится и ты начнешь аргументировать и подтверждать свои заявления?

А самое интересное,сколько радаров с красным дисплеем мне приехало??

Дай угадаю-0??

Мне все было непонятно,на радаре,который ко мне приехал синий,а на коробке красный дисплей....

Скрин того сообщения, в котором ты писал, что тебе нужна красная подсветка дисплея. Факты, людям нужны факты.

Где тут написанно,что телефон рабочий??

В том сообщении, кроме номера, еще что-либо написано? Где я написал, что он является моим личным номером?

 

 

Получается, ты просто съехал с темы обсуждения и слился.

Короче, дело к ночи. Пока ты не начнешь отвечать за свои слова и заявления, не предоставишь какие-либо доказательства своей правоты и своих слов, я буду игнорировать тебя.

Ты хотел конструктивного предложения решения конфликта - ты его получил. Не устраивает - можешь забиться в углу и плакать дальше, что все вокруг тебя такие плохие люди.

Ссылка на комментарий

Круто, мне понравилось.))))))

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
А потому что ты женщина и ведешь себя опять же как женщина расписывая тут какую то ересь,не разу не отвечая за свои слова!!

 

Конструктив,нормального человека,это пересыл мне недостающей мелочевки,а не нытье,что я тебя хотел кинуть! Докажи это локанично!!!

Что ты конченое трепло,это я для себя уже уяснил!!!

 

И еще,расскажи пожалуйста вот за эти слова из переписки

2c8060e57204.png

 

Где тут написанно,что телефон рабочий??

А самое интересное,сколько радаров с красным дисплеем мне приехало??

Дай угадаю-0??

Мне все было непонятно,на радаре,который ко мне приехал синий,а на коробке красный дисплей....

Или ты мало того,что на голову больной,так еще и дальтоник??

Или опять нес бред,за который никакой ответственности не несеш??

 

А телефончеГ то всё же чей в конце лички? ТС, конкретно - это твой номер или нет, как ты писал выше?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...