Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

собрался сделать фигурные порты


Jtag

Рекомендуемые сообщения

собрался сделать фигурные порты из канализационной трубы 10см.

но смущает цвет, чем ее можно покрасить?

Ссылка на комментарий

Болончиком.

Сверху ещё присыпать мона чёнить (стразы например, блёски) :good: Запылить так сказать, гламурный будет, рас фигурный :wink:

Зажареный сабуфферс!:music:

Ссылка на комментарий
Я думаю можно краской

 

Да не уверен что краска нормально ляжет, пробовал сегодня шпатлевкой, полиэфиркой,все отваливается :sorry:

Ссылка на комментарий

крась краской типо "боди" с резиной которая..клаасно получается...тока та котораЯ обычный аэрозоль, у нее фракция мелкая

Ссылка на комментарий
крась краской типо "боди" с резиной которая..клаасно получается...тока та котораЯ обычный аэрозоль, у нее фракция мелкая

 

что за краска такая? не отслаивается?

Ссылка на комментарий

шпаклевка кстати которая по дереву(70р за 1 кг)нгормально держится на ней, я себе когда ящик шпаклевал заколебался случайные мазки отковыривать

мона сначала пеной сделать че нить красивое а потом опять же шпаклевкой

Ссылка на комментарий
собрался сделать фигурные порты из канализационной трубы 10см.

но смущает цвет, чем ее можно покрасить?

 

а из чего они сделаны? полиэтилен, пвх, полипропилен?

Ссылка на комментарий
крась краской типо "боди" с резиной которая..клаасно получается...тока та котораЯ обычный аэрозоль, у нее фракция мелкая

 

Крутая штука! Если я не ошибаюсь именно её льют панельки от мобил, они в руках как прорезиненые чуствуются

Зажареный сабуфферс!:music:

Ссылка на комментарий

ДА, но она заметно отваливается, от действия солнечных лучей, и других факторов... Было замечено на панели мотора 398 :smile: С чего краска из баллона будет отваливаться??? У тебя скорее всего труба в воске была :biggrin: может стоит ее обезжирить? :bye:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Это полиэтиллен, у него с адгезией проблемы реально больше, нитрокраска отвшелушивается.

Но что знаю точно - жидкие гвозди прилипают к нему отлично)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
ДА, но она заметно отваливается, от действия солнечных лучей, и других факторов... Было замечено на панели мотора 398 :smile: С чего краска из баллона будет отваливаться??? У тебя скорее всего труба в воске была :biggrin: может стоит ее обезжирить? :bye:

 

завтра попробую

Ссылка на комментарий

я почти уверен, что ПЭ. ПП "суше" по структуре, а ПЭ скользкий и боле элестичный.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Да не уверен что краска нормально ляжет, пробовал сегодня шпатлевкой, полиэфиркой,все отваливается :sorry:

А ты матить пробовал? например 240 шкуркой-это под шпаклевку под краску помельче нада :i_am_so_happy:

если ты про серые трубы то они намана красятся из балончеггга всегда черной матовой намана получалось:)

Музыка дороже денег!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...