Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150.89 dB - Pride BB15V2 - Kicx 1.1000 - (44 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Вот это результаты:bomb:

Все в бандпасе,правильно?

Димон, пилим тебе бандпасс?:biggrin::biggrin: Места у тебя однако хватит с избытком)

Пы-Сы - рез отличный и по поводу сопротивления вопрос - вот ничего не меняя сопротивление с 0.5 ома растет то до 1.1 , то до 2ух, кто нибудь сталкивался? В предыдущем авто такого не было у меня а с новым беда

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Димон, пилим тебе бандпасс?:biggrin::biggrin: Места у тебя однако хватит с избытком)

Пы-Сы - рез отличный и по поводу сопротивления вопрос - вот ничего не меняя сопротивление с 0.5 ома растет то до 1.1 , то до 2ух, кто нибудь сталкивался? В предыдущем авто такого не было у меня а с новым беда

 

:peel::splbox:конечно пилим,только я БП еще ни разу не собирал

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий

Не не не, это ФИ))) бандпасс для него был для музыки, кстати на местных соревнованиях занял с ним первое место с резом 145,7 на 29Гц

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Не не не, это ФИ))) бандпасс для него был для музыки, кстати на местных соревнованиях занял с ним первое место с резом 145,7 на 29Гц

 

А что за ГУ, и питание какое?

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий
А что за ГУ, и питание какое?

Бошка пионер DEH-2700UI, по питанию у меня все как обычно штатная кислота и штатный генератор:wink:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Всем привет, не подскажите что делать, есть короб 120л грязными в нем стоят 2 прайда джуни на 250 трубе (труба около 40 см с раскрывами) , рез 145 с 1300ват , не могу поднять рез , уже пробывал трубу уменьшать ,двигать по раздному, без толку, мб дадите дельный совет? обьем ток уменьшал короба, увеличивать непробовал...

Ссылка на комментарий
Всем привет, не подскажите что делать, есть короб 120л грязными в нем стоят 2 прайда джуни на 250 трубе (труба около 40 см с раскрывами) , рез 145 с 1300ват , не могу поднять рез , уже пробывал трубу уменьшать ,двигать по раздному, без толку, мб дадите дельный совет? обьем ток уменьшал короба, увеличивать непробовал...

 

с салоном играться

Ссылка на комментарий
с салоном играться

 

В смысле играться? Толком неподвинешь некуда , ток вперед, назад , чем ближе к 5ой двери , тем лучше рез, фото позже с компа скину, мб что то увидите))

Ссылка на комментарий
В смысле играться? Толком неподвинешь некуда , ток вперед, назад , чем ближе к 5ой двери , тем лучше рез, фото позже с компа скину, мб что то увидите))

 

хотя бы те же сидения подвигать в разные положения

Ссылка на комментарий

Парни, самое лушее решение по поднятию реза - это изменение оформления, т.е. работа с объемами, портами, расположением в салоне, а игра салоном это постоянная, которую можно в любой момент вернуть. Но сейчас я начал играть с салоном, т.к. наилучший вариант оформления уже подобрал.:smile: Если смогу оторваться от жены с детьми вырвусь в Самару на ДБ Драг в субботу:biggrin:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Парни, самое лушее решение по поднятию реза - это изменение оформления, т.е. работа с объемами, портами, расположением в салоне, а игра салоном это постоянная, которую можно в любой момент вернуть. Но сейчас я начал играть с салоном, т.к. наилучший вариант оформления уже подобрал.:smile: Если смогу оторваться от жены с детьми вырвусь в Самару на ДБ Драг в субботу:biggrin:

 

давай приезжай в самару, посмотрим на твоё оформление!)):peel::good::drinks:

:peel::splbox:

Ссылка на комментарий

Официально подтвердил результат в Самаре на ДБ Драг с одного Прайд ББ12, рез слева

ef2b94fbfdec1fc0b017027bd2c0ade0.jpg

Дальше тесты с другими динамиками, вообщем тесты тесты

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Не пробовал в 1к стрелять? интересна эффективность системы на бОльшей мощности.

ПыСы, и каждый второй уже такой крутит мысли в голове:

1) Давай фото короба уже.

2) Давай все размеры чё тянуть то, итд

3) Да побыстрее! У нас соревы на носу.

А то любители халявы уже слюною захлёбываются :biggrin:

ПыПыСы, поздравляю с победой!:drinks:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Не пробовал в 1к стрелять? интересна эффективность системы на бОльшей мощности.

ПыСы, и каждый второй уже такой крутит мысли в голове:

1) Давай фото короба уже.

2) Давай все размеры чё тянуть то, итд

3) Да побыстрее! У нас соревы на носу.

А то любители халявы уже слюною захлёбываются :biggrin:

ПыПыСы, поздравляю с победой!:drinks:

 

У меня только один вопрос и то риторический-как вы это делаете бле@ть?!!))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Сначала учим мат часть.

Потом становимся VIP клиентами на лесоскладе.

Потом нянчаем сабы с утра до ночи.

Потом УЯК! И выстрелело!!!:flag_of_truce:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...