Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150.89 dB - Pride BB15V2 - Kicx 1.1000 - (44 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Думаю эту тему можно закрыть, будет рез с нового оформления и Прайда ББ12 в Шкоде обязательно поделюсь:wink: Всем спасибо за внимание!

 

Вот хотелось бы, чтоб подобные темы не закрывались и не уползали вниз

Есть столько тем старых, где то там.... Которые можно читать и читать

Но их так просто не найти, незная названия. Зато сколько там было теории и практики..

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

можно поинтерисоваться какой рез был в калине с етого формления. Ну и с какой мощи?)

В калине рез был меньше порядка на 1,5Дб:smile: Этот ящик кидал в разные машины - калину универсал, приору хетч, и рено сандеро, и если честно был в небольшом шоке - в приоре с него пиковый рез был всего 145+:biggrin:. В Сандеро тоже дикий спад, хотя резонанс там вышел 54-55Гц, пробовал там и положение все вверх. Для себя я сделал вывод - к каждой машине свой ящик и свое положение дина и порта, ящики заточенные под мою машину просто отказывались работать у других:wink:

Изменено пользователем Ильдар

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
В калине рез был меньше порядка на 1,5Дб:smile: Этот ящик кидал в разные машины - калину универсал, приору хетч, и рено сандеро, и если честно был в небольшом шоке - в приоре с него пиковый рез был всего 145+:biggrin:. В Сандеро тоже дикий спад, хотя резонанс там вышел 54-55Гц, пробовал там и положение все вверх. Для себя я сделал вывод - к каждой машине свой ящик и свое положение дина и порта, ящики заточенные под мою машину просто отказывались работать у других:wink:

 

относительно какого реза и с какой мощи? до 500 Вт, или в шышку?) И еще я думаю что если взять другой автомобиль, хоть убейся - такого КПД можно и не достичь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...