Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

диски SLIK


prio515

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не знаю писали тут или нет, но хочу многих предостеречь, на счет этих дисков, у них трескаются спицы,

был такой опыт . лопались спицы на Сликах притом без ям !!!:bad:

перешол на ВСМПО 3 года нет проблем

2 раза терял в ямах двигло а ВСМПО всё п.о.х:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

юзал и слики и ВСМПО....последние тяжелее, вероятно поэтому и крепче....впечатления остались хорошие, и от тех, и от других....правда дицки гнул на Салым-Увате...два слика и три всмпо погнул чуток....слики кстати сильнее погнуты были...

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

Хз, юзал L187 модель, все гуд было, продал в идеале были, щас новые пришли только уже 17", диски класс нравятся, всмпо не очень внешне, рубленые они какие то, имхо конечно все, но слышал где то что в одно время они заготовки не очень качественные купили и такие проблемы были...

Ссылка на комментарий
Слик же в ТЛТ делают ? Так там же место проклятое :biggrin:

 

Даже кованные диски вон трескаются

 

Эт с какого хрена то место проклятое?В бабушкиной газетке вычитал ?:mad1:

 

prio515 искрене сочувствую,я представляю как обидно,ладно погнул,а тут спицы отлетают О_о жесть(

Я много за свою жизнь дисков оквадратил,но не один не треснул,были и слики,но слик мне сами по себе не нравится(:hi:

Ссылка на комментарий

ВСМПО и легче и крепче и качество покраски уже лучше чем слик, портит все только топорный хотя и у сликов он немногим лучше дизайн...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Вот тема, на базе слика делают тока мне кажется получше будут:) мне кажется мои следующие диски будут именно аг форге http://agforged.ru/

Ссылка на комментарий
Эт с какого хрена то место проклятое?В бабушкиной газетке вычитал ?:mad1:

 

Анекдот такой есть .

Поставили на завод ВАЗ вместо нашего оборудоания - конвейер импортный ( например БМВ ) , привезли инженеров опять же с БМВ , привезли рабочих опять же с БМВ , дали им детали от БМВ и начали сборку. Бывший гендиректор автоваза и главный инженер ждут , что получится, смотрят- выезжают из ворот Калины, Приоры, зубилы . Инженер говорит гендиру: Я же тебе говорил- место проклятое , а ты "Руки из жопы да руки из жопы" !

Ссылка на комментарий
Я пользую диски Реплика уже год, полет пока нормальный!

 

Реплика чья? какой размер?

 

ЗЫ: Replica это не бренд )))

Ссылка на комментарий

старенькая темка)

ребят из Тольятти ,у кого есть выход на Slik по минимальной цене?

и какая вообще у вас цена на них?

r16 нужно

Ссылка на комментарий

бред ИМХО) неудачный случай наверное) я лично знаю машин 10 на сликах и по долгу они ездят на них) хоть бы что) сам лично на 170 на низком профиле, коловой низкой подвеске, на слике ловил очень высокий срез асфальта на трассе думал что колеса через капот выскочат, а им хоть бы что) я за слик не смотря ни на что

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...