Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

диски SLIK


prio515

Рекомендуемые сообщения

не знаю писали тут или нет, но хочу многих предостеречь, на счет этих дисков, у них трескаются спицы, возле обода, не покупайте, сам попал, проехал 2 сезона, звонил к ним туда на завод, сказали так вьямы заезжать на них нельзя, так говорю я в такие ямы то и не заезжал, чтоб там подвеска осталась, короче все что они предложили, это купить по оптовой цене у них, БЕРИТЕ ВСМПО, а на счет них оказывается у нас многие знают, даже те кто ими торгует..

если интересно могу фотки выложить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже слышал такое про слики, остается брать всмпо или авиа технологии))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

сколько спиц у твоих сликов?и какая модель? пару моделей вроде как у них страдают тресканием спиц...

Ссылка на комментарий

оба на. вот это прикольная темка. считал их почти идеалом российского производства. давай фотки, интересно!!!!!!!

Ссылка на комментарий

У самого слики 15 - 11спиц. тоже полопались две шт. дело в том что на заводе приваривают спицы к ободу; а всмпо идет цельный. при сильных ударах место сварки трескается.... как то так.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Пурга. Слик 15" 12 спиц (6 спаренных) 4 сезона полных зима-лето. Все в норме. Ямы попадались, диски прокатывались. Трешин нет.

::yu::

Ссылка на комментарий
У самого слики 15 - 11спиц. тоже полопались две шт. дело в том что на заводе приваривают спицы к ободу; а всмпо идет цельный. при сильных ударах место сварки трескается.... как то так.

 

187? почем они у вас сейчас?

Ссылка на комментарий

собсно вот фото, я конечно понимаю что не все может быть модели трескаются, но я ваще сук больше ИХ никогда не куплю, никакую модель, срать я на них хотел , и советовать никогда и ни кому не буду

Ссылка на комментарий
собсно вот фото, я конечно понимаю что не все может быть модели трескаются, но я ваще сук больше ИХ никогда не куплю, никакую модель, срать я на них хотел , и советовать никогда и ни кому не буду

 

у вас че снег выпал? когда?

Ссылка на комментарий
у вас че снег выпал? когда?

 

В самаре позавчера, в тольятти наверно тоже)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...