Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В розыске "Чудо русского автопрома"


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Это стереотипы... :mocking:

У 3х человек волги, никто ниче не шприцует, шкворень раз в полтора года меняют и все!

Я же не на повседнев а для проекта, машино выхадново тня!:drinks:

 

а вот и никуя. Ниделю не помазал руль невозможно крутить. Я в такси на волге работал

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно говоря ездить на ней никакого удовольствия. А когда еще будет много кг аппаратуры ващпе будет ужас

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6440489-87e1.html - и место есть, и грузоподъемность....и едет как надо

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

1229851513_volga-4.jpg

 

1229851564_volga-1.jpg

 

256.3.jpg&w=700

 

Странные вы....отличное авто, советский олдскул....

 

ВОт таткая есть у моих друзей из рэдикал лоу кар....Гриш, кстати трёшка из того же клуба соседа моего ,по боксам он щя из неё вообще сказку сделал)))

 

1254762469_0-6.jpg

 

4_630.jpg

 

вот видео с пикника тем летом)

 

Ссылка на комментарий

Ну вы чаво... какой шивролет... :cray: дорого.

Я жеговорю что пол года присматриваюсь к прадажам ее в красноярске, есть 3110 универы но они 80-120т.р. Я же на ней не на работу буду ездить а пилять ее и делать шоукар :biggrin: Да согласен что ездить на них это самое грусное что предстоит, да и высоте багажника небольшая, но по соотношению цена/размер салона она лидер, если знаете еще какие нибудь машины до 50т.р. было бы интересно рассмотреть варианты.

Ссылка на комментарий

если усилить рессоры то может не хватить денег загрузить ее железом до посадки на пол:smile:

от вибрации раскручивались крепления стеклоподъемников, вылечилось виброизоляцией. Шприцевка ходовой 10-15мин и шкворня ходят очень долго. Ну и самое не веселое-скорость передвижения и расход:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
если усилить рессоры то может не хватить денег загрузить ее железом до посадки на пол:smile:

от вибрации раскручивались крепления стеклоподъемников, вылечилось виброизоляцией. Шприцевка ходовой 10-15мин и шкворня ходят очень долго. Ну и самое не веселое-скорость передвижения и расход:flag_of_truce:

 

Спасибка! :wink:

+100000000 и я про то же!

Ссылка на комментарий
Только багажник не глубокий что-то:scratch_one-s_head:

 

Там 2 ряда сидений+ниша под запаску.если выкинуть сидушки(они кстати Г. полное),иснять с ниши запаски крышку -места много будет.Когда то ездил на такой.

Ссылка на комментарий
Там 2 ряда сидений+ниша под запаску.если выкинуть сидушки(они кстати Г. полное),иснять с ниши запаски крышку -места много будет.Когда то ездил на такой.

 

Как оно? Там места вагон должно быть! Больше двух метров полюбому от спинок передних сидуль до крышки багажника, если не все 3м!

Ссылка на комментарий
Как оно? Там места вагон должно быть! Больше двух метров полюбому от спинок передних сидуль до крышки багажника, если не все 3м!

 

Леха скинь хоть фотки тачки, а то я все до гаража доехать не могу.:cray:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

пацаны может вам обратиться в какую нибудь больницу? :biggrin: :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Видел как то у нас на авторынке такой боливар - вот с него граундпаундер путячий должен получиться

b1d4262149c6.jpg

Ссылка на комментарий

Места много. 2 куба наберем.

Грузоподемность большая.

Делов с ней... Каждый день по 3-4часа и тогда до лета успеем!

Ссылка на комментарий
Честно говоря ездить на ней никакого удовольствия. А когда еще будет много кг аппаратуры ващпе будет ужас

 

Согласен, но все же зависит от желания!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...