Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подбор сабвуфера


Рекомендуемые сообщения

дык. Правильно приготовленный фри, может напихать в плане качества ооочень многим реализациям звена. Другой вопрос, что мало кто заморачивается толково приготовить фри. :wink:

 

ну я и с ПОЛОЧКОЙ заморочился (стенка, проставки, болты, уголки, усиление крышки багажника) - кенты думали, что я гаубицу какую ставлю, к войне готовлюсь.:biggrin::biggrin:

9d4282752f7eec8f47810b203c2668b6b29b0a249270296.jpg

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну я и с ПОЛОЧКОЙ заморочился (стенка, проставки, болты, уголки, усиление крышки багажника) - кенты думали, что я гаубицу какую ставлю, к войне готовлюсь.:biggrin::biggrin:

9d4282752f7eec8f47810b203c2668b6b29b0a249270296.jpg

 

:rofl:

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Пилить полку это уже фанатизм для меня тем более для двух 12,следующиму владельцу я это как объяснять буду? И у меня объем багажника постоянно разный,не проще сиденья складывать? Щас пока багажник зашумлю.авось че измениться)

Ссылка на комментарий

у меня после установки такого сооружения и в машине тише стало (меньше грохота от инструментов:biggrin:) ... и теплее (все же объем салона уменьшился).

 

через проставки втыкал туда и 2х10" с добротностью ок 0.5.:good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Diamond audio de124 что нибудь про него слышали?

 

Старую линейку слушал, это новая линейка. Звук тех сабов очень нравится, на счет этого не скажу, но если они сохранили то качество звука , что и ранее, то должен быть очень хорош.

Сейчас выставил на продажу свой Diamond D610d4, взамен него стоит тот что в подписи. В фи звук отменный , в меру мягкий, в меру упругий.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

К твоему усю лучше пару фришек DLS Oa 10D Prology neo 10 отл фришные и мягкие сабы...особо давления не получишь...но играют приятно...а так если брать жл то серию в3..но усю слабоват..да и в седане может быть маловато(тока с тех отверстиями в полке) у меня тоже 10ка стоит,меня вполне устраивает...тока в зя

Ссылка на комментарий
Diamond audio de124 что нибудь про него слышали?

-------Вот как раз Д6 Серёгин отл варик....правда уся будет маловато(((в фи как вариант

Ссылка на комментарий
-------Вот как раз Д6 Серёгин отл варик....правда уся будет маловато(((в фи как вариант

 

для ФИ и усь нужен крепкий ... еси не просто для пердежки, а для контроля.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
для ФИ и усь нужен крепкий ... еси не просто для пердежки, а для контроля.

--------В зя ещё хуже опорная чувствительность...а так уся да,мало этого....

Ссылка на комментарий

Пока еще мучаю свой дд,уменьшаю объем,пердеж уже пропал,даже рамштайн стал нравиться))но мягкость этому саьу явно не пресуще. На кроссоверах фронта переключил птщалку на + 3 дб, зазвучала еще лучше! Мозг думает пора в поканалку) с сабом даже не знаю что делать вроде как не говно,но мягкости нету. Дуиаю б.у 10w3v3-2 попробовать,но если сиденья не складывать я думаю будет печаль,так что я в растеренности.

Ссылка на комментарий
Пока еще мучаю свой дд,уменьшаю объем,пердеж уже пропал,даже рамштайн стал нравиться))но мягкость этому саьу явно не пресуще. На кроссоверах фронта переключил птщалку на + 3 дб, зазвучала еще лучше! Мозг думает пора в поканалку) с сабом даже не знаю что делать вроде как не говно,но мягкости нету. Дуиаю б.у 10w3v3-2 попробовать,но если сиденья не складывать я думаю будет печаль,так что я в растеренности.

 

любой саб можно заставить сносно звучать ... объем (труба), стык с мидом, НО ... так и звук хорошего саба можно убить ... :pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

:hi: не много не в тему, но чтоб не создавать новой.

а кто-нибудь может что рассказать за Focal Polyglass 10V1? Стоит с таким заморочиться или пустая затея?

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
:hi: не много не в тему, но чтоб не создавать новой.

а кто-нибудь может что рассказать за Focal Polyglass 10V1? Стоит с таким заморочиться или пустая затея?

 

эта серия оч бюджетная ... :scratch_one-s_head: и вроде как ее собирают в кЕтае.

... если под приличную систему и хорошую музыку - не стоит.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр., не, на нём франция написано. Да надо в рабочую машину под сиденье сабик соорудить, для так сказать поддержки фронта снизу. Объёму литров 8-9 максимум.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...