Jump to content
Форум БасКлуб

подбор сабвуфера


Recommended Posts

дык. Правильно приготовленный фри, может напихать в плане качества ооочень многим реализациям звена. Другой вопрос, что мало кто заморачивается толково приготовить фри. :wink:

 

ну я и с ПОЛОЧКОЙ заморочился (стенка, проставки, болты, уголки, усиление крышки багажника) - кенты думали, что я гаубицу какую ставлю, к войне готовлюсь.:biggrin::biggrin:

9d4282752f7eec8f47810b203c2668b6b29b0a249270296.jpg

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Link to comment
  • Replies 30
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну я и с ПОЛОЧКОЙ заморочился (стенка, проставки, болты, уголки, усиление крышки багажника) - кенты думали, что я гаубицу какую ставлю, к войне готовлюсь.:biggrin::biggrin:

9d4282752f7eec8f47810b203c2668b6b29b0a249270296.jpg

 

:rofl:

RF T1500 bdcp+:unknown:

Link to comment

Пилить полку это уже фанатизм для меня тем более для двух 12,следующиму владельцу я это как объяснять буду? И у меня объем багажника постоянно разный,не проще сиденья складывать? Щас пока багажник зашумлю.авось че измениться)

Link to comment

у меня после установки такого сооружения и в машине тише стало (меньше грохота от инструментов:biggrin:) ... и теплее (все же объем салона уменьшился).

 

через проставки втыкал туда и 2х10" с добротностью ок 0.5.:good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Link to comment
Diamond audio de124 что нибудь про него слышали?

 

Старую линейку слушал, это новая линейка. Звук тех сабов очень нравится, на счет этого не скажу, но если они сохранили то качество звука , что и ранее, то должен быть очень хорош.

Сейчас выставил на продажу свой Diamond D610d4, взамен него стоит тот что в подписи. В фи звук отменный , в меру мягкий, в меру упругий.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Link to comment

К твоему усю лучше пару фришек DLS Oa 10D Prology neo 10 отл фришные и мягкие сабы...особо давления не получишь...но играют приятно...а так если брать жл то серию в3..но усю слабоват..да и в седане может быть маловато(тока с тех отверстиями в полке) у меня тоже 10ка стоит,меня вполне устраивает...тока в зя

Link to comment
-------Вот как раз Д6 Серёгин отл варик....правда уся будет маловато(((в фи как вариант

 

для ФИ и усь нужен крепкий ... еси не просто для пердежки, а для контроля.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Link to comment

Пока еще мучаю свой дд,уменьшаю объем,пердеж уже пропал,даже рамштайн стал нравиться))но мягкость этому саьу явно не пресуще. На кроссоверах фронта переключил птщалку на + 3 дб, зазвучала еще лучше! Мозг думает пора в поканалку) с сабом даже не знаю что делать вроде как не говно,но мягкости нету. Дуиаю б.у 10w3v3-2 попробовать,но если сиденья не складывать я думаю будет печаль,так что я в растеренности.

Link to comment
Пока еще мучаю свой дд,уменьшаю объем,пердеж уже пропал,даже рамштайн стал нравиться))но мягкость этому саьу явно не пресуще. На кроссоверах фронта переключил птщалку на + 3 дб, зазвучала еще лучше! Мозг думает пора в поканалку) с сабом даже не знаю что делать вроде как не говно,но мягкости нету. Дуиаю б.у 10w3v3-2 попробовать,но если сиденья не складывать я думаю будет печаль,так что я в растеренности.

 

любой саб можно заставить сносно звучать ... объем (труба), стык с мидом, НО ... так и звук хорошего саба можно убить ... :pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Link to comment

:hi: не много не в тему, но чтоб не создавать новой.

а кто-нибудь может что рассказать за Focal Polyglass 10V1? Стоит с таким заморочиться или пустая затея?

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Link to comment
:hi: не много не в тему, но чтоб не создавать новой.

а кто-нибудь может что рассказать за Focal Polyglass 10V1? Стоит с таким заморочиться или пустая затея?

 

эта серия оч бюджетная ... :scratch_one-s_head: и вроде как ее собирают в кЕтае.

... если под приличную систему и хорошую музыку - не стоит.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Link to comment

Тимашевск Красн.кр., не, на нём франция написано. Да надо в рабочую машину под сиденье сабик соорудить, для так сказать поддержки фронта снизу. Объёму литров 8-9 максимум.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...