Тимашевск Красн.кр. Posted June 22, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 22, 2016 дык. Правильно приготовленный фри, может напихать в плане качества ооочень многим реализациям звена. Другой вопрос, что мало кто заморачивается толково приготовить фри. ну я и с ПОЛОЧКОЙ заморочился (стенка, проставки, болты, уголки, усиление крышки багажника) - кенты думали, что я гаубицу какую ставлю, к войне готовлюсь.:biggrin: DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240 Link to comment
Сергей28 Posted June 22, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 22, 2016 ну я и с ПОЛОЧКОЙ заморочился (стенка, проставки, болты, уголки, усиление крышки багажника) - кенты думали, что я гаубицу какую ставлю, к войне готовлюсь.:biggrin: :rofl: RF T1500 bdcp+:unknown: Link to comment
Сергей Судариков Posted June 23, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 23, 2016 Пилить полку это уже фанатизм для меня тем более для двух 12,следующиму владельцу я это как объяснять буду? И у меня объем багажника постоянно разный,не проще сиденья складывать? Щас пока багажник зашумлю.авось че измениться) Link to comment
Тимашевск Красн.кр. Posted June 23, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 23, 2016 у меня после установки такого сооружения и в машине тише стало (меньше грохота от инструментов) ... и теплее (все же объем салона уменьшился). через проставки втыкал туда и 2х10" с добротностью ок 0.5.:good: DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240 Link to comment
Сергей Судариков Posted June 24, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 24, 2016 Diamond audio de124 что нибудь про него слышали? Link to comment
Сергей28 Posted June 24, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 24, 2016 Diamond audio de124 что нибудь про него слышали? Старую линейку слушал, это новая линейка. Звук тех сабов очень нравится, на счет этого не скажу, но если они сохранили то качество звука , что и ранее, то должен быть очень хорош. Сейчас выставил на продажу свой Diamond D610d4, взамен него стоит тот что в подписи. В фи звук отменный , в меру мягкий, в меру упругий. RF T1500 bdcp+:unknown: Link to comment
kosoy Posted July 1, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 1, 2016 К твоему усю лучше пару фришек DLS Oa 10D Prology neo 10 отл фришные и мягкие сабы...особо давления не получишь...но играют приятно...а так если брать жл то серию в3..но усю слабоват..да и в седане может быть маловато(тока с тех отверстиями в полке) у меня тоже 10ка стоит,меня вполне устраивает...тока в зя Link to comment
kosoy Posted July 1, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 1, 2016 Diamond audio de124 что нибудь про него слышали? -------Вот как раз Д6 Серёгин отл варик....правда уся будет маловато(((в фи как вариант Link to comment
Тимашевск Красн.кр. Posted July 1, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 1, 2016 -------Вот как раз Д6 Серёгин отл варик....правда уся будет маловато(((в фи как вариант для ФИ и усь нужен крепкий ... еси не просто для пердежки, а для контроля. DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240 Link to comment
kosoy Posted July 6, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 6, 2016 для ФИ и усь нужен крепкий ... еси не просто для пердежки, а для контроля. --------В зя ещё хуже опорная чувствительность...а так уся да,мало этого.... Link to comment
Сергей Судариков Posted July 8, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 8, 2016 Пока еще мучаю свой дд,уменьшаю объем,пердеж уже пропал,даже рамштайн стал нравиться))но мягкость этому саьу явно не пресуще. На кроссоверах фронта переключил птщалку на + 3 дб, зазвучала еще лучше! Мозг думает пора в поканалку) с сабом даже не знаю что делать вроде как не говно,но мягкости нету. Дуиаю б.у 10w3v3-2 попробовать,но если сиденья не складывать я думаю будет печаль,так что я в растеренности. Link to comment
Тимашевск Красн.кр. Posted July 9, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 9, 2016 Пока еще мучаю свой дд,уменьшаю объем,пердеж уже пропал,даже рамштайн стал нравиться))но мягкость этому саьу явно не пресуще. На кроссоверах фронта переключил птщалку на + 3 дб, зазвучала еще лучше! Мозг думает пора в поканалку) с сабом даже не знаю что делать вроде как не говно,но мягкости нету. Дуиаю б.у 10w3v3-2 попробовать,но если сиденья не складывать я думаю будет печаль,так что я в растеренности. любой саб можно заставить сносно звучать ... объем (труба), стык с мидом, НО ... так и звук хорошего саба можно убить ... :pardon: DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240 Link to comment
никола88 Posted August 18, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 18, 2016 :hi: не много не в тему, но чтоб не создавать новой. а кто-нибудь может что рассказать за Focal Polyglass 10V1? Стоит с таким заморочиться или пустая затея? Жить без музыки — это, как дышать без воздуха. Link to comment
Тимашевск Красн.кр. Posted August 18, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 18, 2016 :hi: не много не в тему, но чтоб не создавать новой. а кто-нибудь может что рассказать за Focal Polyglass 10V1? Стоит с таким заморочиться или пустая затея? эта серия оч бюджетная ... :scratch_one-s_head: и вроде как ее собирают в кЕтае. ... если под приличную систему и хорошую музыку - не стоит. DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240 Link to comment
никола88 Posted August 19, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 19, 2016 Тимашевск Красн.кр., не, на нём франция написано. Да надо в рабочую машину под сиденье сабик соорудить, для так сказать поддержки фронта снизу. Объёму литров 8-9 максимум. Жить без музыки — это, как дышать без воздуха. Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now