Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

80 й пион, вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Ребят понятно что процессор, итд, задержки, срезы, поканалка, бла бла бла... Но меня вот что заинтересовало, если не использовать поканалку в нем и все плюшки, есть ли отличие в качестве звучания скажем например связки компонентки Dd Cs 6.5 ( через кросс и усилитель ну например Dd c2c) , и например если все это будет играть от любого бюджетного пиона или альпа ценой скажем 6-10 тысяч?! Именно в плане качества сигнала, и звуковой сцены.

Ссылка на комментарий

сцену можно и без задержек вставить, методом направления компонентов. Качество звука будет примерно такое же. Не вижу смысла использовать пион80 без кроса и задержек.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Однозначно большая разница если сравнить его и пионер mvh150, лоб в лоб разница огромнвя) особенно на эстраде , но даже на компонентках таких как урал ак 74с я слышал разницу .не раз менял мафону, пишу из личного опыта .

Если тебе все это не нужно то возьми просто более менее мафон, но даже у примеру альп 123 сильно уступит звуком 195му . Но есть пион не помню модель выглядит в точности как 80ый но без проца, говорят звук тот же , а стоит дешево, сам думал ставить его и добавить активный кроссовер

Ссылка на комментарий
Однозначно большая разница если сравнить его и пионер mvh150, лоб в лоб разница огромнвя) особенно на эстраде , но даже на компонентках таких как урал ак 74с я слышал разницу .не раз менял мафону, пишу из личного опыта .

Если тебе все это не нужно то возьми просто более менее мафон, но даже у примеру альп 123 сильно уступит звуком 195му . Но есть пион не помню модель выглядит в точности как 80ый но без проца, говорят звук тот же , а стоит дешево, сам думал ставить его и добавить активный кроссовер

 

Не, у меня сейчас 80й, просто продать есть мысль

Ссылка на комментарий

Lisnet73, мафон дешевле из пионов звучать лучше не будет..не меняй..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Согласен с Антоном ( Joker72). На собственном опыте проверенно. Стоял у меня в машине "80-ый". Машину отдал супруге, а себе взял другую машину. Супруга слушает "радио" и на качество ей "накакать". Поставил ей "Pioneer DEH-X9600BHS". И почувствовал разницу.

Ссылка на комментарий

Подскажите можно ли изменить в настройках формат времени на 80м?

Я про "24 либо 12"

Никак не могу найти как это сделать

Ссылка на комментарий
Подскажите можно ли изменить в настройках формат времени на 80м?

Я про "24 либо 12"

Никак не могу найти как это сделать

Да можно,

как ам на тм или обратно уже не помню

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...