Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M1c или kicx qs 1.1000?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую:smile: подскажите, какой усилитель будет более подходящим для dragster dwc 228.2 при слабоватеньком питании (гена сток 80А, кислота 55А под капотом и 60 в багажнике) Слышал что дд может быть лучше, т.к. кекс прожорлив, а прокормить его пока средств не хватит.:pardon:

Ссылка на комментарий

М1с из этих двух я бы взял, дэдэ отдаст чистяк квт+, надежный и не прожорливый усь, кикс с низким дф, но ессно будет мощнее, но мощь та свыше того-же квт+ грязная с обрезанными верхушками...

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Был такой же выбор , в итоге взял прайд 1.2 за неимением дд)) вообще не разочаровался , после Арии 1500ой звук совсем другой

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Тоже выбирал между M1d или DB-2000.1D, в итоге выбрал DB, за одну стоимость 1700Вт против 2200Вт, о чем не жалею, бас вообще шикарный, плюс пультик модный, уже привык к нему, как без него люди живут)).

Ссылка на комментарий
Тоже выбирал между M1d или DB-2000.1D, в итоге выбрал DB, за одну стоимость 1700Вт против 2200Вт, о чем не жалею, бас вообще шикарный, плюс пультик модный, уже привык к нему, как без него люди живут)).

 

тоже думаю над покупкой этого уся но денег жалко за новый отдавать...вопрос будет ли у него такой же кпд как у ДД говорят с ДД просадки минимальные...напиши свои отзывы об использовании альфреда подробней(свое питание/систему/просады итд)

Ссылка на комментарий
тоже думаю над покупкой этого уся но денег жалко за новый отдавать...вопрос будет ли у него такой же кпд как у ДД говорят с ДД просадки минимальные...напиши свои отзывы об использовании альфреда подробней(свое питание/систему/просады итд)

 

Согласен... Он новый стоит, как б.у. ае3500 и много других усей за 3к+ Но я брал с учетом возможностей своего авто, а это гена 100А и менять я его не хочу. Чтобы можно было систему слушать долго, а не посадить за 2 трека и весь день сидеть у зарядки. Поэтому подумал и решил надолго взять нормальное, новое, по цене\качество. Варта АГМ 60ач трехлетняя, пережившая кучу зимних разрядов вебасто, под капотом, две протяжки плюс и минус 0Ga Kicker до багажника. Есть еще хавкер 300, думал под капот поставить, даже ставил зимой, сейчас думаю что поставлю в крыло в багажнике. Саб DD SW2508 подключен в 1 Ом, в ФИ 26л 38Гц (в этом коробе импеданс 1.6 - 5.9 Ом). Осциллографом и приборами когда настраивал усь, усь чистыми на 1.6 Ома выдал 1600Вт. При этом напряжение просело с 13.9 до 12.8В на синусе. На музыке вольтаж очень редко проседает ниже 13.2В. С хавкером в багажнике, я думаю будет +- 0.2-0.3В и то жалко)) Как денюшка будет, я уже посматриваю на дб153 или дб315, все решить не могу. Я уже просто наелся этим "качеством" ДД. Хорошо я фронт взял не DD AW, а Helix Competition, просто офигенная трешка :smile:. 8" качает очень не дурно для такой мощи, и короб можно в багажнике потерять с сабом, но маловато стало)) Бас чистый и быстрый, но блин или мне не везет с ДД, опять гудит, что 2510 гудел, другие сабы пробовал, что альфард, что урал, не гудит. ДД гудит, вкрутил даже мачете 10" в короб от 2510, не гудит. Короче в ... ее.

Что меня зацепило именно в этом усе: 1) Корея 2) Новый релиз, возможно обновленная схемотехника 3) Моща 2.2кВт@1ом 4) Плавный фазовращатель 5) Клип-лимит 6) Современный пульт 7) Качество во всем, достаточно один раз в руки взять. Ну и так бонус, в 16В он дует 2700Вт :biggrin: PS> 8) Я уже его отслушал, играет он очень не дурно. Потому что живет рядом с такими усилителями, как Helix A2 и A4.

Изменено пользователем melvir
Ссылка на комментарий

вообще так я понял у DB2000 c кпд все норм?система будет гена 80ач+ Exide EM1000 + хавчик 300ый(если найду) и сабовое Deaf bonce 153...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...