Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте сабвуфер.


Lisnet73

Рекомендуемые сообщения

Нужен музыкальный саб, качественно и быстро отыигравал что бы! Из музыки ; поп, рок, клуб, рэп ( классика) давки мне не нужно, негров не слушаю ( низкие треки) фронт Dd Cs 6.5. Усь на саб hlx 1500. Бюджет на динамик тысяс -8 +/-.

Ссылка на комментарий
Нужен музыкальный саб' date=' качественно и быстро отыигравал что бы[/quote']

В ваш бюджет полно динамиков. Можно особо не заморачиваться. Главное, чтобы подвижная система была легкая.

 

Выше присоветовали довольно "звонкий" динамик даже для ЗЯ. Даст сочный звук на том, что вы слушаете. Погуглите сами другие динамики с аналогичными параметрами. Можно не загоняться на столь высокие значения добротности, как у предлагаемого варианта.

 

Не нашел в вашем списке музыки, реально требующей дикой скорости от басов. Жанр содержит в названии слово "-металл", Типа Power-metall, Death-metall и тд.

Ссылка на комментарий
В ваш бюджет полно динамиков. Можно особо не заморачиваться. Главное, чтобы подвижная система была легкая.

 

Выше присоветовали довольно "звонкий" динамик даже для ЗЯ. Даст сочный звук на том, что вы слушаете. Погуглите сами другие динамики с аналогичными параметрами. Можно не загоняться на столь высокие значения добротности, как у предлагаемого варианта.

 

Не нашел в вашем списке музыки, реально требующей дикой скорости от басов. Жанр содержит в названии слово "-металл", Типа Power-metall, Death-metall и тд.

 

динамик что выше посоветовали находится еще на этапе конструирования...отекда известно что он даст?:hi:прям мистика какая то:rofl2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
динамик что выше посоветовали находится еще на этапе конструирования...отекда известно что он даст?:hi:прям мистика какая то:rofl2:

Я тоже об этом подумал :biggrin: Но будем надеяться, что он реально будет хорош, после тестов.

Ссылка на комментарий
Я тоже об этом подумал :biggrin: Но будем надеяться, что он реально будет хорош, после тестов.

 

я предпочитаю тратить деньги на то,что уже проверенно и принесет результат,а не верить в чьи то тесты:hi:чел не дружит с головой сразу видно..:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ноэма 1000 гнд 38-2 к слову очень музыкальный динамик . Посмотри на прараметры тс и поверь производитель честно заявляет их. Не обращай внимание на то что он отечественного производства. Это дин профессиональный такскажем, и можно удивиться когда в живую возьмёшь его в руки, а уш когда включишь , то наверняка он и будет постояльцам долгим в твоей аудио системе

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Хотя 1000 я гдн это конечно люто, вообще просто советую обратить внимание на данный брэнд. Среди гдн полно моделей, от младших и до старших линеек туровых... посмотри , не торопись почитай форумы , если есть где, то послушай. Усилитель у тебя позволяет смотреть дины такого класса в ассортименте. Уверен ты найдешь что тебе нужно. Лично я высказал свою точку зрения на твой вопрос...

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Нужен музыкальный саб, качественно и быстро отыигравал что бы! Из музыки ; поп, рок, клуб, рэп ( классика) давки мне не нужно, негров не слушаю ( низкие треки) фронт Dd Cs 6.5. Усь на саб hlx 1500. Бюджет на динамик тысяс -8 +/-.

 

дд 2000 серия.новые дины,должны быть доступны к заказу у ддшников.ну или какие нибудь американцы типа дд 1510-1512

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Dd 610/612

 

бесполезная хрень,которая мало чем отличается кроме двухслойной шайбы от дд 500

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Ноэма 1000 гнд 38-2 к слову очень музыкальный динамик . Посмотри на прараметры тс и поверь производитель честно заявляет их. Не обращай внимание на то что он отечественного производства. Это дин профессиональный такскажем, и можно удивиться когда в живую возьмёшь его в руки, а уш когда включишь , то наверняка он и будет постояльцам долгим в твоей аудио системе

Как орис 12?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...