Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двухполоска - Faital или Hertz?


aalleexx.c

Рекомендуемые сообщения

Задумался о громком и качественном фронте. Делать буду двушку, мид то ли SPL Show 200.1 то ли Faital 8fe200 - что из этого будет лучше? И еще какие небольшие рупора посоветуете чтобы влезли в уголки( авто VW Golf 5). Усь будет скорее всего урал 4.150, саб урал ас.д 10.3 в коробе фи. Хочу что-то между SPL и SQ, но ближе к SQ:biggrin:

Ссылка на комментарий

Герц играет от200гц если не громко-от 160гц, Фатайлы чуть пониже от 125гц если не сильно громко то от 100гц можно порезать... Что брать- решать тебе.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Герц играет от200гц если не громко-от 160гц, Фатайлы чуть пониже от 125гц если не сильно громко то от 100гц можно порезать... Что брать- решать тебе.

 

Спасибо за ответ) а если герц от 80 в размере 20см- что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ) а если герц от 80 в размере 20см- что посоветуете?

 

у знакомого стоит 2 пары герцов...срезаны от 50гц...играют довольно громко и при этом низко(подключено от капа 49)

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
у знакомого стоит 2 пары герцов...срезаны от 50гц...играют довольно громко и при этом низко(подключено от капа 49)

 

ого) от 50гц это сильно)

Ссылка на комментарий
у знакомого стоит 2 пары герцов...срезаны от 50гц...играют довольно громко и при этом низко(подключено от капа 49)

Он их шепотом слушает?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ) а если герц от 80 в размере 20см- что посоветуете?

 

дд м8:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Он их шепотом слушает?

 

герц в пол шишки от 50гц сдохнут...тем более кап 49 и прочие гавно копии не обладающие контролем усугубляют этот момент...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
герц в пол шишки от 50гц сдохнут...тем более кап 49 и прочие гавно копии не обладающие контролем усугубляют этот момент...

 

Это верно подмечено, не понимаю таких людей, дины берут зачетные, а цепляют их на разные говно-уси) есть одна хорошая пословица: скупой платит дважды)

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

у меня герцы 200.1 в двухполоске, мне нравится) громче чем 8FE200, только низа хуже отыгрывают

Изменено пользователем Sevil

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

У фатайл так то есть бюджетный и не особо бюджетные варианты ,спрашивайте конкретнее

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
У фатайл так то есть бюджетный и не особо бюджетные варианты ,спрашивайте конкретнее

 

я в первом посте написал конкретную модель - Faital 8fe200)).

 

 

В общем надо ехать в магазин и если повезет и все 3 модели( фаиталы, герцы и ДД) будут в наличии - слушать и выбирать.

теперь насчет рупоров - нужны компактные чтобы влезли в уголок. Фото уголка прилагаю$_35.JPG

Ссылка на комментарий
я в первом посте написал конкретную модель - Faital 8fe200)).

 

 

В общем надо ехать в магазин и если повезет и все 3 модели( фаиталы, герцы и ДД) будут в наличии - слушать и выбирать.

теперь насчет рупоров - нужны компактные чтобы влезли в уголок. Фото уголка прилагаю$_35.JPG

Без переделки уголка вряд ли какие влезут. А так очень достойные по звуку и довольно маленькие Динамик Стейт 7.1 (7.2) нео

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Задумался о громком и качественном фронте. Делать буду двушку, мид то ли SPL Show 200.1 то ли Faital 8fe200 - что из этого будет лучше? И еще какие небольшие рупора посоветуете чтобы влезли в уголки( авто VW Golf 5). Усь будет скорее всего урал 4.150, саб урал ас.д 10.3 в коробе фи. Хочу что-то между SPL и SQ, но ближе к SQ:biggrin:

 

Вроде из p.audio 407N можно сердцевину выташить, она туда полезет, будет громко.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...