Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по фронту, помогите решить вопрос с усилками!)


rtishchev

Рекомендуемые сообщения

Я не писал говённо, Я подметил что король играет лучше :wink:

 

Как ты там изволил выразиться : "сосет" он у DAF быстро, лучьше, веселей.... Уже три человека из моих друзей за это сезон разочаровались в звучании прайдов, альфардовский и kings...... Новодел новоиспеченных контор. Я свой TSR продал и Alpine взял ( не родили эти ребята того качества пока). Мощу честную держат - согласен, но по звуку "сосут в три шишки" мож доростут - не все сразу:hi: Dragsters входит в группу компаний Audio Art ( причём в высший её эшелон с серией AM и DAF если слышал или слушал ( я слушал), а эти кингсы откуда рождены?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как ты там изволил выразиться : "сосет" он у DAF быстро, лучьше, веселей.... Уже три человека из моих друзей за это сезон разочаровались в звучании прайдов, альфардовский и kings...... Новодел новоиспеченных контор. Я свой TSR продал и Alpine взял ( не родили эти ребята того качества пока). Мощу честную держат - согласен, но по звуку "сосут в три шишки" мож доростут - не все сразу:hi: Dragsters входит в группу компаний Audio Art ( причём в высший её эшелон с серией AM и DAF если слышал или слушал ( я слушал), а эти кингсы откуда рождены?

Короли рождены гришей от сандалей, где сандали и где аудио арт? Сравнивал мой знакомы дилер daf 4002, потом сменил на кингз биг 4, вердиктнул что у короля звучание лучше да и мощнее :wink: мощнее скорее всего потому что меньше жрёт, хотя если глянуть тесты автозвука то даф начинает выигрывать на низкооме. Так же Я сам недавно вживую слушал даф 4002, ничо интересного)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Короли рождены гришей от сандалей, где сандали и где аудио арт? Сравнивал мой знакомы дилер daf 4002, потом сменил на кингз биг 4, вердиктнул что у короля звучание лучше да и мощнее :wink: мощнее скорее всего потому что меньше жрёт, хотя если глянуть тесты автозвука то даф начинает выигрывать на низкооме. Так же Я сам недавно вживую слушал даф 4002, ничо интересного)

 

Ну если Гришей!!!!! То - это все меняет)))) Не для всех конечно))) Чего там DAF питал, что такой "говнозвук" получился?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Ух как король меня замучал в прошлом году защитами по перегреву. И это в 2 Ом. Что говорить про низкоом

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий
Ну если Гришей!!!!! То - это все меняет)))) Не для всех конечно))) Чего там DAF питал, что такой "говнозвук" получился?

 

Фронт на фиолетках был

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Ух как король меня замучал в прошлом году защитами по перегреву. И это в 2 Ом. Что говорить про низкоом

 

Странно, мой в 1,08 играл, один раз в 37 градусную жару ушёл в защиту, машина ещё тёмная, а так то его трудно довести до горячего

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Странно, мой в 1,08 играл, один раз в 37 градусную жару ушёл в защиту, машина ещё тёмная, а так то его трудно довести до горячего

 

Как я слушаю - легко, поверь:smile:

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий
Как я слушаю - легко, поверь:smile:

 

Доп. кулера тогда тебе нужно было ставить, охлаждение у короля слабое

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Кингз и акустика = говнозвук ( мож орет и мощу отдает). Я про звук ( если чего:hi:). Каааак надо настроить систему, чтоб говнозвук от DAF на эстраде получить, как? Я DAFы и с Sica 8L2SL слушал ( хер кто скажет что плохие Дины, и с 410-ми, и с nm5, и с 804 на неодиме, и с 8м1,5cs) Вааще без вопросов. Каааак? Мож ГУ говно?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Кингз и акустика = говнозвук ( мож орет и мощу отдает). Я про звук ( если чего:hi:). Каааак надо настроить систему, чтоб говнозвук от DAF на эстраде получить, как? Я DAFы и с Sica 8L2SL слушал ( хер кто скажет что плохие Дины, и с 410-ми, и с nm5, и с 804 на неодиме, и с 8м1,5cs) Вааще без вопросов. Каааак? Мож ГУ говно?

 

Хз, сравнивали короля с аудио систем х165.4, конкретно по звуку, король для хозяина показался лучше, для меня +/-. Ты бы у меня послушал как фронт прекрасно играл от короля)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Короли рождены гришей от сандалей, где сандали и где аудио арт? Сравнивал мой знакомы дилер daf 4002, потом сменил на кингз биг 4, вердиктнул что у короля звучание лучше да и мощнее :wink: мощнее скорее всего потому что меньше жрёт, хотя если глянуть тесты автозвука то даф начинает выигрывать на низкооме. Так же Я сам недавно вживую слушал даф 4002, ничо интересного)

 

У нас тоже жарко на улице, но не настолько-же:biggrin: Sevil, ты чего?.... Наоборот наверное: Где "сандали"...и где "Audio Art" с Rocford Fosgate имеющим широчайшую линейку акустики: от "эстрады" до шикарного SQ, сабы: от SQшных до "валящих", уси от бюджетных до..... ( не стоит перечислять думаю:wink:) Lightning Audio, да-да - это тоже Audio Art + Dragster так-же с ооооогромной линейкой эстрады: от бюджетных до "диких" по мощи, а сейчас и ценнику DMZ, "валящих сабов" и SQ- серии Academy компонентов ( я их слышал - оч круто поют, но и ценник соответствующий) Ну и уси тож от бюджетных ( причём говорят неплохие) до DAF серии.....????? Эт чёт ты жопу с пальцем сравнил.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
У нас тоже жарко на улице, но не настолько-же:biggrin: Sevil, ты чего?.... Наоборот наверное: Где "сандали"...и где "Audio Art" с Rocford Fosgate имеющим широчайшую линейку акустики: от "эстрады" до шикарного SQ, сабы: от SQшных до "валящих", уси от бюджетных до..... ( не стоит перечислять думаю:wink:) Lightning Audio, да-да - это тоже Audio Art + Dragster так-же с ооооогромной линейкой эстрады: от бюджетных до "диких" по мощи, а сейчас и ценнику DMZ, "валящих сабов" и SQ- серии Academy компонентов ( я их слышал - оч круто поют, но и ценник соответствующий) Ну и уси тож от бюджетных ( причём говорят неплохие) до DAF серии.....????? Эт чёт ты жопу с пальцем сравнил, уж извиняй)))

 

уже и рокфорд тут появились))) ты ещё напиши что daf на заводе рокфорда собирался :mocking: какое это отношение имеет к дафу? рокфорд что-ли его конструировал))) бред, драгстер обычный корейский усь, и повторюсь, реальный юзер в одной и той же системе сравнил 4002 и биг 4, до сих пор с бигом ездиет) ты написал про звук, звук у короля лучше, играет он отменно, до него у меня был гз 4350 (поговаривают сам гитлер завещал быть этому бренду и играть качественно) :mocking: король его переиграл, даже соотношения сигнала/шума порадовала, у короля оно выше)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Sevil, Не путай божий дар с яичницей... Звучание - это дело вкуса.))) Я тебе про твои высказывания "где сандали , а где аудио арт" написал... Этот пост ничего общего с темой звучания не имеет. А указывает на твоё заблуждение по поводу сравнения "сандалей" и "аудио арт"))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Sevil, Не путай божий дар с яичницей... Звучание - это дело вкуса.))) Я тебе про твои высказывания "где сандали , а где аудио арт" написал... Этот пост ничего общего с темой звучания не имеет. А указывает на твоё заблуждение по поводу сравнения "сандалей" и "аудио арт"))))

 

тут не раздел sq дружище :wink: покажи мировые места на железе аудио арт)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
тут не раздел sq дружище :wink: покажи мировые места на железе аудио арт)

 

Причём тут SQ? Ты читай выше внимательно))) Сандали "мелкая контора" по сравнению с "аудио арт"... И твой вброс по "где сандали, а где аудио арт" нелеп по меньшей мере.... Все железо "аудио арт" - это рокфоры, лайты, драги ... Одна контора на вкус и кошелёк...Такого ДАЖЕ БЛИЗКО сандали не предложат. Так что "кто и где" ясно сразу:hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...