Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по фронту, помогите решить вопрос с усилками!)


rtishchev

Рекомендуемые сообщения

Гриша всего лишь поставщик сандалей,а бренд "кингз аудио" ничего с сандалями не имеет,кроме как скопированной акустики и усей(я думаю сакс 200.4 навел его на мысль о биг4)

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Причём тут SQ? Ты читай выше внимательно))) Сандали "мелкая контора" по сравнению с "аудио арт"... И твой вброс по "где сандали, а где аудио арт" нелеп по меньшей мере.... Все железо "аудио арт" - это рокфоры, лайты, драги ... Одна контора на вкус и кошелёк...Такого ДАЖЕ БЛИЗКО сандали не предложат. Так что "кто и где" ясно сразу:hi:

 

к чему тут вторичные фирмы не пойму? :unknown: у нас в стране сандали более на слуху чем аудио арт, и железом больше пользуются. короче Я тебя понял, даф 6004 лучше только потому что там связь с рокфордом, аудио артом, лайтами)))

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Sevil, Хорошь флудить, когда ответить нечего))) Мы про конторы говорили... Ты сравнил "сандали" с "Audio Art. Audio System. Audio-Technica." А щас передергиваешь на частности.... Сандали ( не спорю, мож и хорошее железо) но они клоп в этом сравнении. Ты погугли ради интереса раз не знал, чего в пузырь-то лезть?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

А я скажу так, на эстрадной акустике очень хорошо слышно "почерк" усилителя. Но и акустика может искажать тембральное звучание. Один и тот же усь будет звучать по разному на разных динамиках. И разные усилители будет играть по разному на одних и тех же динамиках.

Мой Audio System твистер Ф2-500 и Дафу и Королю накидает...по звучанию.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

И все таки, думаю остановить свой выбор на 4002 для 165х и 2800 на 250е)) на вч что нибудь типа кикер 2.300 или москони)) тема скоро будет на бк, по инсталлу данной связки, кому было интересно как буду умещать все в дверь ))

Team AlcoSPL :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...